Новости за 6 июня 2014 года

  • Новости за 6 июня 2014 года
    6 июня 2014 в 18:57
    В Железноводске завершилась масштабная реконструкция детского сада "Сказка". В пятницу, 6 июня, дошкольное учреждение на 214 мест распахнуло свои двери для воспитанников и их родителей, сообщили в пресс-службе главы Ставрополья. На торжественном открытии "Сказки" побывала глава Железноводска Вера Мельникова.
  • 6 июня 2014 в 18:29 3
    В Пятигорске разыскивают четырехлетнего мальчика, пропавшего несколько дней назад, информирует пресс-служба краевого управления МВД.
  • 6 июня 2014 в 18:06
    Теперь в столице СКФО можно заниматься модным уличным фитнесом.
  • 6 июня 2014 в 18:00
    В полицию Минеральных Вод с заявлением о краже обратились служители одного из храмов города. Они сообщили, что неизвестный преступник похитил из церкви имущество и деньги на общую сумму около 11 тысяч рублей. Злоумышленника удалось задержать "по горячим следам". Вором казался 17-летний житель Минвод. Подозреваемого доставили в местный отдел полиции.
  • 6 июня 2014 в 13:27
    В отдел полиции по городу Пятигорску обратился местный житель, сообщивший, что из салона его автомобиля похищен портфель с документами и 23 тысячами рублей. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, уже через пару часов, благодаря слаженным и грамотным действиям сотрудников полиции, подозреваемого задержали.
  • 6 июня 2014 в 12:09
    Временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров провел в Ставрополе первое заседание регионального антикоррупционного совета. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. На заседании также присутствовали руководители краевых министерств и ведомств, депутаты Думы края, представители правоохранительных органов, общественных организаций.
  • 6 июня 2014 в 10:46
    Авария с участием пассажирской «Газели» произошла 5 июня в Ессентуках. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, примерно в 11:30, на нерегулируемом перекрестке водитель «Мерседеса» не предоставил преимущества в движении пассажирской «Газели» и столкнулся с ней. В результате ДТП пассажирка иномарки с травмами была доставлена в горбольницу.
  • 6 июня 2014 в 10:37
    Трагедия произошла в Степновском районе Ставрополья в минувшую среду, около полудня. Юноша, страдающий эпилепсией, вместе с друзьями приехал отдохнуть на Сухопадинское водохранилище. Поскольку плавать он не умел, то остался на мелководье, в то время как остальные дети уплыли подальше от берега.
  • 6 июня 2014 в 09:24
    Ставрополье готовится принять V Славянский форум искусств «Золотой Витязь». С 8 по 12 июня на 35 культурных площадках края - в Ставрополе, Пятигорске, Невинномысске, Михайловске, Изобильном, Светлограде, а также в селах Грачевка и Кочубеевское – в рамках форума пройдут различные мероприятия.