Новости за 3 июля 2014 года

  • Новости за 3 июля 2014 года
    3 июля 2014 в 19:48
    По данным краевого Минсельхоза, по состоянию на 3 июля, с начала жатвы на Ставрополье обмолочено 34,4% всей хлебной площади.
  • 3 июля 2014 в 19:14 1
    Как рассказал в ходе брифинга вице-премьер Ставрополья Николай Великдань, несколько дней назад на рабочей планерке губернатора края было принято решение о реализации в регионе нового проекта по переработке и выпуску алкогольной продукции: вина и коньячных изделий. Инвестором проекта стоимостью 2 миллиарда рублей выступает компания "АЛВИСА Спиритс".
  • 3 июля 2014 в 16:03
    На сегодняшний день в Пятигорске собрано 966 тысяч вредоносных растений — амброзии на сумму 290 тысяч рублей. Такие данные сообщили в пресс-службе городской администрации в связи с реализуемой в столице СКФО программой "Стоп амброзия". В мэрии Пятигорска подчеркнули, что наш город первым в регионе начал бороться с карантинным растением с привлечением общественности.
  • 3 июля 2014 в 13:17
    12 июля в поселке Солнечном Грачевского района состоится второй открытый Кубок СКФО по квадрокроссу на приз главы Ставрополья Владимира Владимирова. Напомним, что открытие квадросезона в СКФО состоялось 18 мая.
  • 3 июля 2014 в 13:00
    Личный состав отдела надзорной деятельности по городу Пятигорску и пожарные ФГКУ «2 отряд ФПС по Ставропольскому краю» провели встречи с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Солнечный» у подножья горы Машук. Мероприятие проходило в рамках надзорно–профилактической операции «Отдых».
  • 3 июля 2014 в 12:06 5
    Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров побывал в селе Красногвардейском, где ознакомился с работой пункта временного размещения беженцев из Украины. Во время встречи обсуждались вопросы обеспечения работой и дальнейших перспектив размещения граждан Украины в регионе.
  • 3 июля 2014 в 11:20
    В Краснодарском крае завершились двухдневные поиски пропавших в Азовском море туристов из Ессентуков. 2 июля спасатели обнаружили в море тела двух подростков, а затем и тело сопровождавшей их девушки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, при осмотре тел погибших внешних насильственных телесных повреждений не обнаружено.
  • 3 июля 2014 в 10:23
    В ходе рабочего совещания сити-менеджер Ставрополя Андрей Джатдоев, министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко, проектировщики и представители инвесторов обсудили место строительства в краевой столице Дворца спорта международного класса.
  • 3 июля 2014 в 09:06
    Следственными органами Предгорного района возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» в связи с безвестным исчезновением 4-летнего Дмитрия Ластовкина в селе Юца близ Пятигорска. Как сообщили в краевом управлении СКР, в настоящее время ведутся повторные поиски мальчика с привлечением спасателей и полицейских. Напомним, 2 июня в полицию обратился отец мальчика, который заявил о пропаже ребенка.