Новости за 23 июля 2014 года

  • Новости за 23 июля 2014 года
    23 июля 2014 в 18:10
    В полицию Пятигорска поступило сообщение о том, что на одном из городских кладбищ осквернено несколько захоронений. На место происшествия побывала следственно-оперативная группа. Информация подтвердилась: полицейские обнаружили, что неизвестные повредили краской девять надгробных памятников.
  • 23 июля 2014 в 17:49
    Как сообщили в пресс-службе полиции Пятигорска, в городе в последнее время участились кражи велосипедов. Статистика ОМВД показывает, что для летнего периода характерно увеличение числа таких преступлений. Дело в том, что горожане часто оставляют велосипеды в подъездах многоквартирных домов, чем пользуются злоумышленники. Один из таких случаев произошел 20 июля.
  • 23 июля 2014 в 17:20
    В пятигорских трамваях скоро заработает новая система оплаты за проезд для школьников. С 1 августа 2014 года МУП "Горэлектротранспорт" вводит вместо бумажных проездных билетов электронные транспортные карты.
  • 23 июля 2014 в 13:09
    Двое участковых уполномоченных полиции из Ставрополя предстанут перед судом по обвинению в покушении на мошенничество, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. Как установило следствие, в марте 2014 года участковые ввели в заблуждение местного жителя, в отношении которого проводилась проверка.
  • 23 июля 2014 в 13:05
    Беженцы с Украины и принимающие их ставропольские семьи до конца этого года будут получать финансовую помощь, сообщил врио губернатора региона Владимир Владимиров на селекторном совещании с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. По данным пресс-службы губернатора, постановление, принятое правительством во вторник, предусматривает трансферты регионам на обустройство граждан.
  • 23 июля 2014 в 12:49
    В дежурную часть отдела полиции по Апанасенковскому району поступило сообщение о том, что на берегу реки Айгурка слышны выстрелы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что двое молодых людей снимали на реке рыболовные сети, принадлежавшие местному жителю.
  • 23 июля 2014 в 10:35
    Жительницы Труновского района 1964 и 1966 годов рождения подозреваются в незаконном проникновении в жилище. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю, после новогодней ночи бывшая супруга местного жителя и ее подруга через незапертую входную дверь проникли в его квартиру и избили мужчину и его сожительницу. В настоящее время идет сбор доказательственной базы по данному факту.
  • 23 июля 2014 в 09:37 1
    Собираясь приобрести дорогой автомобиль, местный житель внес предоплату в размере 1,5 млн рублей в автомобильном салоне. Однако осуществить свою мечту так и не смог. Не получив заветную машину, он обратился в офис салона для возврата денег, где ему вежливо отказали, сообщает пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю.
  • 23 июля 2014 в 09:12
    Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота оружия и покушения на убийство председателя городской думы Железноводска Арарата Довмалова. Как уже сообщалось, 20 июля неизвестные заложили взрывное устройство возле дома спикера. В результате взрыва Довмалов получил травму и был госпитализирован.