Новости за 20 августа 2014 года

  • Новости за 20 августа 2014 года
    20 августа 2014 в 19:06
    Из перечня запрещенных к ввозу в Россию товаров исключены мальки лосося и форели, семенной картофель, безлактозное молоко, лук для посева, биологически активные добавки (БАДы) и витамины. Как следует из документа, размещенного на сайте правительства России, соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
  • 20 августа 2014 в 18:21
    Между мужчинами произошел конфликт, доводами в котором стали металлическая труба и травматическое оружие.
  • 20 августа 2014 в 17:49
    Социальная сеть "Одноклассники" помогла ставропольским судебным приставам взыскать с гражданки уголовный штраф.
  • 20 августа 2014 в 17:12
    Сотрудники пятигорской полиции раскрыли угон автомобиля ВАЗ 21099, информирует пресс-служба ОМВД России по городу. О пропаже машины в правоохранительные органы сообщил владелец. Мужчина рассказал, что накануне он отдал ключи от машины своему знакомому, после чего тот перестал отвечать на звонки. Полицейские установили и задержали подозреваемого — 23-летнего местного жителя.
  • 20 августа 2014 в 12:19
    Девятиклассник из села Казинки Шпаковского района подозревается в краже автомобиля «Москвич». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. С заявлением об угоне транспортного средства в отдел полиции обратился местный житель. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали угонщика.
  • 20 августа 2014 в 11:39
    Следственный отдел по Промышленному району Ставрополя выясняет обстоятельства гибели рабочего на одной из строек города. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью, трагедия произошла 13 августа на строительной площадке по улице Рогожникова. На голову 29-летнего каменщика упала трехметровая металлическая стойка, предположительно с высоты 13 этажа.
  • 20 августа 2014 в 11:19
    В столице Кабардино-Балкарии Нальчике завершился чемпионат Вооруженных Сил России по дзюдо, на котором спортсменки из Невинномысска Яна Перцева и Ася Михайлова завоевали две золотые медали в своих весовых категориях. В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из 15 регионов страны. Ставрополье представляли четыре воспитанника Спартака Тохунца.
  • 20 августа 2014 в 10:53
    В столицу СКФО прибыла трансконтинентальная автоэкспедиция из Китая. Делегации был оказан теплый прием, а встречу организовали в лучших русских традициях – гостям преподнесли хлеб-соль, и научили игре «Ручеек». Участники экспедиции совершили экскурсию по городу-курорту и, в первую очередь, побывали в государственном музее-заповеднике М.Ю.Лермонтова.
  • 20 августа 2014 в 10:36
    Шквалистый ветер и сильный дождь накануне вечером привели к обрывам линий электропередачи в ряде районов Ставрополья. В результате, тысячи жителей остались без электричества. С десятков домов были снесены кровли, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. «В селах Янкуль, Кианкиз и Нижнеколонский повреждена кровля 20 частных домовладений.
  • 20 августа 2014 в 09:46
    Министерство экономического развития Ставрополья разработает проект создания в крае «Центра трансферта технологий». Соответствующее поручение дал глава региона Владимир Владимиров. Новая структура займется оказанием помощи региональным инновационным компаниям в организации производства новой высокотехнологичной, наукоемкой продукции, сообщили в пресс-службе губернатора Ставрополья.