Новости за 13 сентября 2014 года

  • Новости за 13 сентября 2014 года
    13 сентября 2014 в 22:26
    За время предвыборной кампании по выбором губернатора и муниципальным выборам в Ставропольский крайизбирком поступило шесть жалоб, есть обращения в суды, сообщил на пресс-конференции в Ставрополе председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов.
  • 13 сентября 2014 в 21:57
    В следующие выходные, 20-21 сентября в пятигорском лагере "Машук" пройдут финальные состязания по пейнтболу среди любителей, информирует пресс-служба администрации города. В соревновании участвуют 10 команд, вышедшие в финал, в числе которых две команды из Пятигорска, а также пейнтболисты из Георгиевска, Ставрополя, Буденновска и Ессентуков. Открытие турнира состоится 20 сентября в 12.
  • 13 сентября 2014 в 21:45
    По данным краевого Гидрометцентра, с 13 по 15 сентября в юго-восточных районах Ставрополья сохранится чрезвычайная пожароопасность, при этом на северо-востоке региона и в южной части края ожидается высокая пожароопасность. В связи с этим МЧС распространило экстренное предупреждение о возможности ЧС.
  • 13 сентября 2014 в 21:24
    В городе Ессентуки полицейские задержали ранее судимого местного жителя по подозрению в краже автомобиля. Как установили стражи порядка, мужчина похитил машину, припаркованную во дворе многоквартирного дома. При этом злоумышленник воспользовался эвакуатором — на нем он увез авто в пункт приема металлолома, куда его и сдал. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.
  • 13 сентября 2014 в 08:00
    От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – с Днем рождения любимого города! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Пятигорска. Наш город – жемчужина Южной России, символ Кавказских Минеральных Вод, подтверждающий свою уникальность редким многообразием природных источников, богатым историческим наследием.