Новости за 8 октября 2014 года

  • Новости за 8 октября 2014 года
    8 октября 2014 в 15:44
    Накануне поздним вечером глава Пятигорска лично проверил, как обеспечена безопасность пациентов и персонала в медицинских учреждениях города. Без предупреждений и предварительной подготовки рейдовая группа приехала в Центральную городскую больницу и пятигорский Роддом, сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.
  • 8 октября 2014 в 14:58
    В преддверии 200-летия со дня рождения Михаила Лермонтова, активисты школьных ячеек Союза молодежи вышла на улицы курорта, чтобы выяснить, что знают о великом русском поэте современные пятигорчане, какие стихи любят и помнят и как готовятся отметить юбилей.В качестве места проведения акции старшеклассники выбрали центральные улицы города.
  • 8 октября 2014 в 14:26
    Администрации Пятигорска и ГИБДД накануне провели совместный рейд по курортной зоне, чтобы проверить, стали ли водители соблюдать запрет на парковку автомобилей в курортной зоне после того, как неделю назад на бульваре Гагарина были установлены знаки "Работает эвакуатор".
  • 8 октября 2014 в 12:57
    Госавтоинспекция проведет очередной рейд на Ставрополье в рамках операции «Нетрезвый водитель», сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. Массированные отработки по выявлению из транспортного потока водителей, находящихся в состоянии опьянения пройдут в пятницу и субботу, 10 и 11 октября.
  • 8 октября 2014 в 12:22
    Масштабные торжества в честь 200-летия со дня рождения великого русского поэта Михаила Лермонтова продлятся в Пятигорске почти неделю, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. 9-10 октября в Центральной городской библиотеке им.М.Горького пройдет Городской поэтический конкурс «Серебряная строфа».
  • 8 октября 2014 в 11:50
    В Ставрополе следственные органы выясняют обстоятельства самоубийства 17-летнего подростка. По предварительным данным, вечером 28 сентября молодой человек поссорился со своей матерью, после чего удалил свою страницу в соцсетях и все контакты из памяти мобильного. Затем подросток вышел на балкон 9 этажа и бросился вниз, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью.
  • 8 октября 2014 в 11:01
    Ставрополье представит свою продукцию на 16-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2014», которая откроется 8 октября на территории ВДНХ в Москве. Ежегодно в этом главном аграрном форуме страны принимают участие свыше 2 тысяч экспонентов из разных регионов России и зарубежных стран. Как сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья, экспозиция региона займет площадь 240 кв.
  • 8 октября 2014 в 09:52
    Шесть подозреваемых арестованы в связи с возбуждением уголовного дела о массовой драке в больнице Минвод, еще 15 задержаны в связи с совершением административного правонарушения. Об этом сообщил первый заместитель руководителя краевого следственного комитета Игорь Иванов.
  • 8 октября 2014 в 09:25
    Октябрьский районный суд Ставрополя вынес приговор бывшему полицейскому, обвиняемому в организации поставок наркотиков на Ставрополье. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления ФСБ России. Всего в содействии наркотрафику были замешаны четверо сотрудников вневедомственной охраны ГУ МВД России по Ставропольскому краю.