Новости за 25 ноября 2014 года

  • Новости за 25 ноября 2014 года
    25 ноября 2014 в 19:16
    Пятигорск может быть признан самым романтичным городом России. Это произойдет, если город победит в ежегодной российской премии в области туризма "Звезда Travel.ru", информирует пресс-служба администрации Пятигорска.Конкурс проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей. 17 ноября 2014 года стартовал первый тур, который продлится до 12 января.
  • 25 ноября 2014 в 18:35
    Кражу автомобильных колес и строительных инструментов на несколько сот тысяч рублей раскрыли полицейские в Грачевском районе.Заявление о хищении имущества в отдел МВД России по Грачевскому району поступило от местного жителя. Побывав на месте происшествия и опросив свидетелей, полицейские установили, что кража была совершена с территории складских помещений.
  • 25 ноября 2014 в 17:50 1
    С инициативой о проведении антикоррупционной проверки кандидатов с использованием полиграфа выступил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
  • 25 ноября 2014 в 17:24
    В Андроповском районе Ставрополья произошло ДТП с участием школьного автобуса. В результате столкновения пострадали три человека, информирует пресс-служба краевого управления ГИБДД.Авария произошла во вторник, 25 ноября, около 7 часов 30 минут, на 289 километре федеральной автодороги "Кавказ".
  • 25 ноября 2014 в 12:10
    Сотрудник полиции ОМВД России по Кисловодску подозревается в причастности к разбойному нападению, совершенному в октябре этого года. Ранее оперативники совместно с сотрудниками уголовного розыска задержали троих участников группы по подозрению в разбойном нападении на продуктовый магазин. В ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что к преступлению причастен их коллега.
  • 25 ноября 2014 в 11:29
    Энергетики выясняют причины аварии на электрооборудовании, оставившей без света невиномысских потребителей. По данным МРСК Северного Кавказа «Ставропольэнерго» отключение в городе произошло накануне в 20:22 из-за отключения двух питающих центров «КПФ» и «Ново-Невинномысская».
  • 25 ноября 2014 в 11:01
    В Георгиевске прошло выездное заседание по вопросу повышения доступности и качества госуслуг в области культуры. Участие в нем приняли губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, а также муниципальные руководители всех городов и районов края. В ходе обсуждения темы представители муниципалитета затронули вопрос капремонта здания особняка купца Белоусова, который находится в краевой собственности.
  • 25 ноября 2014 в 10:43 1
    Инцидент произошел в городе Минеральные Воды. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, в офисном помещении одной из организаций города молодой мужчина похитил у девушки сумку, буквально сорвав ее с потерпевшей, после чего скрылся на автомобиле в неизвестном направлении.
  • 25 ноября 2014 в 09:45
    По прогнозу Гидрометцентра во вторник, 25 ноября, на Ставрополье ожидается сильный ветер порывами 12-17 м/с, а также туман и гололедица. Сотрудники МЧС предупреждают жителей края, что непогода может стать причиной различных чрезвычайных происшествий и рекомендуют населению держаться в стороне от линий электропередачи, деревьев и слабоукрепленных конструкций.
  • 25 ноября 2014 в 09:27
    Мать четырех несовершеннолетних детей обратилась в полицию с просьбой разыскать бывшего мужа. Выяснилось, что еще в начале января этого года судебные приставы Новоалександровского района получили предписание вернуть ей детей. Однако выполнить решение суда им не удалось, так как отец похитил малышей и скрылся в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба УФССП по Ставропольскому краю.