Новости за 5 января 2015 года

  • Новости за 5 января 2015 года
    5 января 2015 в 16:56
    В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Рождества, в Пятигорске в ночь с 6 на 7 января будет ограничен подъезд к объектам религиозного культа, информирует ОГИБДД ОМВД России по городу. С 21 часа вплоть до окончания мероприятий наряды ДПС перекроют движения около 13 храмов и церквей, находящихся на территории обслуживания пятигорского Отдела ГИБДД.
  • 5 января 2015 в 16:34
    Накануне, 4 января, в Пятигорске был задержан 29-летний житель Чечни, который был объявлен в федеральный розыск по подозрению в совершении кражи из строительного магазина в городе Грозном. Инцидент произошел в новогоднюю ночь – из металлического сейфа магазина пропали наличные деньги в сумме 650 тысяч рублей, видеорегистратор и ноутбук стоимостью 23 тысячи рублей.
  • 5 января 2015 в 16:19
    В новогодние праздники на дорогах Пятигорска было относительно спокойно, подводит итоги пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по городу. По данным Госавтоинспекции, за первые пять дней 2015 года в столице СКФО десять водителей были уличены в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Автолюбители отказались проходить процедуру медицинского освидетельствования и были оформлены по статье 12.
  • 5 января 2015 в 11:53
    В Ессентуках задержали злоумышленника, угнавшего машину прямо с автомойки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, беспрепятственно проник на территорию мойки. Увидев автомобиль с ключами зажигания внутри, он решил прокатиться на нем. Однако далеко уехать похитителю не удалось.
  • 5 января 2015 в 11:15
    Инцидент произошел 3 января, сообщили впресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Турист из Ставрополя пропал из поля зрения остальной группы на западном склоне Эльбруса на высоте 4900 метров. По предварительным данным, он отклонился от пути следования туристической группы.
  • 5 января 2015 в 10:57
    Жуткой трагедией закончился бытовой конфликт между отцом и сыном в первый день нового года. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью, 1 января житель Кочубеевского района во время ссоры с 27-летним сыном выстрелил в него. От полученных ранений молодой человек скончался.  Полиция установила местонахождение подозреваемого.
  • 5 января 2015 в 10:05
    В Ставропольском крае ожидается резкое похолодание, которое принесет циклон, надвигающийся на центральную часть нашей страны. Уже во второй половине дня 7 января холодный фронт переместится на территорию Северного Кавказа. По данным Гидрометцентра России возможны морозы до 15 градусов днем и до 23 градусов ночью. Почти всю неделю будет идти снег. Пик холода придется на дни с 7 до 10 января.