Новости за 22 января 2015 года

  • Новости за 22 января 2015 года
    22 января 2015 в 17:47
    Прокуратура Ставрополья продолжает следить за соблюдением законодательства о ценообразовании на продукты питания, в том числе на детское питание и лекарственные препараты. В ходе недавней прокурорской проверки в Пятигорске были выявлены факты нарушений установленного порядка формирования розничных цен, информирует надзорное ведомство.
  • 22 января 2015 в 17:33 1
    Как сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю, индивидуальный предприниматель из Пятигорска, занимающийся выпечкой хлебобулочных изделий, задолжал более 37 тысяч рублей страховых взносов в пользу пенсионного фонда. Приставы неоднократно предупреждали мужчину о необходимости внесения оплаты, однако это не возымело на бизнесмена никакого действия.
  • 22 января 2015 в 16:41
    Она оказалась гражданкой Казахстана. Женщина призналась медикам, что испугалась материальных трудностей и приняла необдуманное, импульсивное решение.
  • 22 января 2015 в 16:05
    Оперативные сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции в Нефтекумском районе задержали гражданина, находившегося в розыске за попытку хищения нефти. Инцидент произошел в ноябре 2014 года в Нефтекумском районе.
  • 22 января 2015 в 12:11
    Полиция Пятигорска расследует факт мошенничества, совершенного местным жителем посредством сети интернет. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, подозреваемый на известном интернет-сайте разместил объявление о продаже дорогостоящего мобильного телефона. При этом обязательным условием была выплата аванса в размере 30 тысяч рублей. Жертвой мошенника стал житель Петрозаводска.
  • 22 января 2015 в 12:02
    Сотрудники пятигорского отдела МВД России направили в суд уголовное дело о разбойном нападении на один из банков города, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью. Напомним, преступление было совершено в октябре прошлого года. Местная жительница вошла в офис банка и, угрожая пистолетом заведующей отделением, потребовала деньги. Однако, ничего не получив, злоумышленница скрылась.
  • 22 января 2015 в 10:33
    В деле об очередной массовой драке в Минводах, во время которой был убит военнослужащий, появились новые подробности. Как сообщалось накануне, 21 января, возле кафе «Опера» в Минеральных Водах между двумя группами молодых людей завязалась словесная перепалка, переросшая в потасовку. Один из участников получил ножевое ранение и скончался на месте.
  • 22 января 2015 в 09:55
    УФМС Ставрополья закрыло въезд на территорию России четырем жителям ближнего зарубежья. Как сообщили в пресс-службе УФМС России по СК, четверо граждан Узбекистана и Таджикистана находились на территории страны без уведомления об этом миграционной службы в течение периода, превышавшего 360 суток.
  • 22 января 2015 в 09:38
    В отдел полиции по Степновскому району обратилась жительница хутора Северный, заявив об угрозе убийством. Прибывший на место происшествия наряд полиции и участковый установили, что в одном из домов населенного пункта между двумя женщинами вспыхнула ссора. При этом 32-летняя женщина угрожала заявительнице убийством, размахивая ножом.