Новости за 7 февраля 2015 года

  • Новости за 7 февраля 2015 года
    7 февраля 2015 в 21:31
    После недавних температурных рекордов на Ставрополье снова вернулась зима. По прогнозу Ставропольского Гидрометцентра, в воскресенье, 8 февраля на территории региона ожидается облачность, местами снег и мокрый снег. Также возможны туманы, гололёд, налипание мокрого снега. Ветер будет западным, силой 5-10 м/с, минимальная температура воздуха ночью составит от -2° до -7°.
  • 7 февраля 2015 в 20:47
    Факты нарушения законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности, об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции, санитарно-эпидемиологического и иного законодательства, а также наличия фактов организации занятия проституцией выявила Ставропольская прокуратура в ходе проверок массажных салонов на территории края, информирует пресс-служба ведомства.
  • 7 февраля 2015 в 20:03
    По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, в субботу, 7 февраля, около 15 часов, на 8-м километре автодороги "Ставрополь-Невинномысск" между хутором Польским и селом Татаркой произошло возгорание рейсового пассажирского автобуса "Скания". К счастью, в результате происшествия никто не пострадал — все 45 пассажиров автобуса были эвакуированы на безопасное расстояние.