Новости за 9 февраля 2015 года

  • Новости за 9 февраля 2015 года
    9 февраля 2015 в 16:21 1
    В канун Дня защитника Отечества Пятигорск в третий раз готовится принять участников хоккейного турнира на Кубок Главы города, информирует пресс-служба администрации столицы СКФО. Соревнования стартуют в ближайшую пятницу, 20 февраля, на ледовом катке главной площади Пятигорска, а на следующий день, 21 февраля в 12:00 состоится Торжественное открытие. За звание сильнейшего сразятся 6 претендентов.
  • 9 февраля 2015 в 15:27
    Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Пятигорска со ссылкой на Горводоканал, во вторник, 10 февраля, с 13.00 до 16.00 в городе будет остановлена насосная станция "Свободненская" в связи с работами по подключению к сети водоснабжения строящегося детского сада. В результате водоснабжения на некоторые время лишится частный сектор поселка Горячеводский.
  • 9 февраля 2015 в 12:18
    Роспотребнадзор в ходе проверки в Ипатовском районе выявил серьезные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в работе продовольственного склада овощебазы. Как установили сотрудники ведомства, все группы товаров фасовались в одном месте, в хранилище отсутствовало водоснабжение и канализация, в связи с чем не проводилась регулярная генеральная уборка помещения.
  • 9 февраля 2015 в 11:52
    На Ставрополье пресечена преступная деятельность группы лиц, подозреваемых в совершении телефонных мошенничеств. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, двое жителей Новосибирска совместно с несколькими местными жителями звонили потерпевшим и предлагали за деньги решить вопрос о непривлечении к ответственности их родственников за якобы совершенное правонарушение.
  • 9 февраля 2015 в 11:19 1
    Правительство может ввести в регионах максимальные цены на продукты, подорожавшие за месяц более чем на 30%, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря Министерства экономического развития Елену Лашкину. В частности рассматривается возможность установления максимальной цены на сахар, капусту белокочанную и яйца.
  • 9 февраля 2015 в 10:57
    Сотрудники правоохранительных органов Пятигорска продолжают поиски местной жительницы Бирюковой Наталии Владимировны. Как сообщает пресс-служба городской администрации, 48-летняя мать пятерых детей, двое из которых несовершеннолетние, ушла из дома еще в 2013 году и так и не вернулась. Известно, что женщина нигде не работала, семья находилась в тяжелом финансовом положении.
  • 9 февраля 2015 в 10:37
    Сотрудники уголовного розыска краевого управления МВД РФ задержали на Ставрополье женщину, шесть лет скрывавшуюся от следствия. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, в 2008 году в отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере.
  • 9 февраля 2015 в 09:55
    Представители организации «Общественный Контроль» в Ставропольском крае намерены обратиться в Генпрокуратуру России по вопросу массовых нарушений в магазинах сети «Магнит». В пресс-службе организации объяснили, что, несмотря на заявление, сделанное общественниками в апреле 2014 года в связи с массовым отравлением, так и не было принято никаких мер.