Новости за 18 февраля 2015 года

  • Новости за 18 февраля 2015 года
    18 февраля 2015 в 16:04
    На "горячую линию" можно будет позвонить по любым вопросам - невыплата зарплаты, необоснованное завышение цен, увольнение, кредит. Кроме того, по этому же телефону можно будет получить информацию об актуальных вакансиях на предприятиях Пятигорска, мерах поддержки малого бизнеса, сообщить о необоснованном повышении цен на продукты или лекарства.
  • 18 февраля 2015 в 15:33 2
    Прокуратура Пятигорска передала в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции Чеченской Республики Айдмамира Абдулмаликова, обвиняемого в угрозе убийства (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Расследование уголовного дела находилось под надзором прокуратуры города.
  • 18 февраля 2015 в 12:43 2
    Вирус H1N1 (свиной грипп) выявлен у четырех пациентов, госпитализированных в больницу города Лермонтова, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя межрегионального управления Федерального медико-биологического агентства (ФМБА). Ранее КМВСИТИ сообщал, что от вируса H1N1 в Лермонтове скончался мужчина.
  • 18 февраля 2015 в 12:00
    Спортсмен-кикбоксер из Южно-Африканской Республики задержан на Ставрополье за нарушение срока пребывания в России. Суд назначил ему штраф в размере 3000 рублей с последующим выдворением за пределы нашей страны. Спортсмен помещен в спецучреждение временного содержания в Георгиевске.
  • 18 февраля 2015 в 11:36
    Власти Ингушетии планируют открыть новый туристический маршрут. В конце апреля туристы смогут отправиться в железнодорожный круиз по маршруту Сочи - Назрань – Дербент, сообщает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на представителя комитета по туризму республики. Первый состав из девяти купейных вагонов, вагона-ресторана и штабного вагона с туристами, в основном, из Китая, отправится из Сочи.
  • 18 февраля 2015 в 11:07
    Продавец магазина игрушек обратился в отдел полиции по Пятигорску с заявлением о краже имущества. Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что неизвестный, пробравшись в магазин, похитил детскую машинку на пульте управления стоимостью более трех тысяч рублей. В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативных мероприятий подозреваемый был в скором времени задержан.
  • 18 февраля 2015 в 10:18
    Авария произошла 17 февраля в Минеральных Водах. По данным пресс-службы краевого управления МЧС, примерно в 09:53 на улице второго партсъезда столкнулись два маршрутных такси. В результате ДТП пострадал человек. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у одного из водителей сотрясение мозга, однако мужчина отказался от госпитализации.
  • 18 февраля 2015 в 10:00
    Городская антикризисная комиссия провела первое заседание, посвященное обсуждению проекта так называемого «антикризисного плана». Совещание вели глава Пятигорска Лев Травнев и полномочный представитель губернатора Ставропольского края Наталья Луценко.