Новости за 27 февраля 2015 года

  • Новости за 27 февраля 2015 года
    27 февраля 2015 в 19:27
    Судебные приставы Ипатовского района наказали предпринимателя, нарушавшего санитарные правила, на несколько дней приостановив деятельность его магазина. Как рассказали в , в пресс-службе УФССП России по краю, на владельца торговой точки пожаловались жители одной из многоэтажек.
  • 27 февраля 2015 в 18:39
    В предстоящие выходные дни воздух на Ставрополь прогреется до 7 градусов тепла, прогнозируют специалисты краевого Гидрометцентра. В субботу, 28 февраля, на территории региона ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от 0 до +2 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до отметок +5…+7 градусов.
  • 27 февраля 2015 в 17:11
    В Ставропольском крае устанавливаются обстоятельства автомобильной аварии, в которой погиб младенец. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по краю, ДТП произошло в пятницу, 27 февраля, около села Казьминское в Кочубеевском районе. По предварительной версии, водитель "ВАЗ-2114", выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество другому автомобилю.
  • 27 февраля 2015 в 16:58
    В Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело в отношении Олега Колесникова, являвшегося генеральным директором филиала унитарного предприятия "Ставропольагроуниверсал" - "Овечкинский элеватор". Руководителя предприятия подозревают в крупной растрате.
  • 27 февраля 2015 в 13:02
    В Ессентуках возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в крупном размере. Подозреваемая – сотрудница отдела МВД России по городу Ессентуки, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Как рассказали в надзорном ведомстве, начальник отделения по работе с личным составом ОМВД РФ по городу Ессентуки обещала за вознаграждение ускорить процесс приема на работу нового сотрудника.
  • 27 февраля 2015 в 12:43
    Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края подготовит программу, направленную на снижение напряженности на рынке труда.  Цель документа – поддержать работников системообразующих предприятий, которые по различным причинам находятся в вынужденных отпусках, заняты неполный рабочий день или неполную рабочую неделю.
  • 27 февраля 2015 в 11:33 1
    Губернатор Ставрополья принял решение об отстранении министра образования Ставрополья Василия Лямина от исполнения должностных обязанностей на время расследования уголовного дела о получении взятки, сообщает пресс-служба главы края. «Мною принято решение – на период расследования отстранить Василия Лямина от исполнения должностных обязанностей министра.
  • 27 февраля 2015 в 11:06
    Глава Пятигорска Лев Травнев провел очередной прием граждан, сообщили в пресс-службе администрации города. Традиционно, помимо мэра, на приеме присутствовали руководители управлений и отделов администрации и территориальных служб, представители ресурсораспределяющих и управляющих компаний.
  • 27 февраля 2015 в 10:10
    Темами для обсуждения на заседании Общественного совета СКФО стало патриотическое воспитание и роль совета в координации деятельности общественных объединений округа, сообщили в аппарате полпреда Президента РФ в СКФО. В своем выступлении председатель заседания полпред Сергей Меликов в целом положительно оценил работу Общественного совета, но призвал не останавливаться на достигнутом.
  • 27 февраля 2015 в 09:47
    Авария произошла 25 февраля в 16 часов 40 минут на 8 километре автодороги «обход Новоалександровска» в Новоалександровском районе Ставрополья. Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, водитель автомобиля «ВАЗ-2105»  на перекрестке неравнозначных дорог не уступил право проезда автомобилю ГАЗ, двигавшемуся по главной дороге.