Новости за 6 апреля 2015 года

  • Новости за 6 апреля 2015 года
    6 апреля 2015 в 16:02
    В минувшие выходные, 4 апреля, спасатели ПАСС СК извлекли из колхозного пруда в Апанасенковском районе Ставрополья тело утонувшего рыбака. Тело, дрейфующее в ледяной воде бывшего рыболовного хозяйства в паре километрах от села Дивного, субботним утром обнаружили сотрудники полиции. Мужчина был одет в теплые вещи, а рядом находилась его лодка. По всей видимости, рыбачил он накануне ночью.
  • 6 апреля 2015 в 15:24
    Электромонтер Андрей Камынин из Георгиевска обыграл знатоков интеллектуального шоу "Что? Где? Когда?" и выиграл крупный денежный приз. Вопрос жителя Ставрополья прозвучал в эфире телеигры от 4 апреля. Команде Балаша Касумова было предложено ответить, для чего предназначены две пары крючков, расположенные в кабине грузового автомобиля ГАЗ-66.
  • 6 апреля 2015 в 14:43
    Прокуратура Ставропольского края в ходе проверки выявила восемнадцать интернет-ресурсов, на которых можно было купить поддельные паспорта гражданина РФ. На сайтах были размещены образцы документов и реклама соответствующего содержания.
  • 6 апреля 2015 в 12:42 1
    Представители коммунистической партии не перестают удивлять жителей краевой столицы эксцентричными акциями. На этот раз небезызвестные активисты Абрамян и Печинский запустили над площадью Ленина аэростат, сопроводив его вопросом к губернатору: «Кто ответит за антинародную деятельность коррупционера Лямина?».
  • 6 апреля 2015 в 12:01
    Стратегическое сотрудничество между Фондом развития промышленности и правительством Ставрополья стало темой обсуждения во время встречи министра энергетики, промышленности и связи края Виталия Хоценко провел встречу с директором Фонда развития промышленности Алексеем Комиссаровым.
  • 6 апреля 2015 в 11:09
    Управление Госавтоинспекции по Ставрополью ищет свидетелей наезда на пешехода, произошедшего в краевой столице. По данным Отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ставрополью, 5 апреля в 22:10 водитель неустановленного автомобиля черного цвета в районе дома №35 по улице Ясеновская в Ставрополе сбил 17-летнюю девушку и скрылся  с места аварии.
  • 6 апреля 2015 в 10:35
    С 5 по 9 апреля в Пятигорске пройдет второй научно-практический семинар «Формирование пространства межконфессиональной и межнациональной гармонии на территории Северного Кавказа», организованный ЦРО «Международная Исламская Миссия». Семинар проходит в рамках Межрегионального проекта по формированию религиозного и национального взаимоуважения среди молодёжи.
  • 6 апреля 2015 в 09:49
    Сотрудники ДПС, дежурившие на проспекте Советской Армии в поселке Горячеводский, остановили автомобиль, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Как рассказали в отделе пропаганды ОГИБДД, инспекторы проверили документы водителя и приступили к составлению административного протокола. В этот момент мужчина начал нецензурно выражаться и вести себя агрессивно.
  • 6 апреля 2015 в 09:30
    Полиции удалось разыскать женщину, подозреваемую в крупном хищении. По данным пресс-службы ГУ МВД по Ставропольскому краю, уголовное дело в отношении гражданки было возбуждено еще в 2004 году. 48-летняя подозреваемая, уже имевшая судимость, ограбила свою знакомую, у которой она временно проживала в Кисловодске. Сумма похищенного имущества составила около 90 тысяч рублей.