Новости за 8 апреля 2015 года

  • Новости за 8 апреля 2015 года
    8 апреля 2015 в 16:20
    10 апреля 2015 года в Пятигорске пройдут мероприятия, посвященные Дню космонавтики, информирует пресс-службе администрации города. В 11.00 в Краеведческом музее состоится Всероссийская акция "Мы – граждане России!", в ходе которой пятигорчанам, достигшим 14-летнего возраста, вручат паспорта, памятки и сувениры.
  • 8 апреля 2015 в 16:12
    Сотрудники полиции города Георгиевска задержали злоумышленницу, промышлявшую мошенничеством в интернете. Правоохранители выяснили, что женщина через социальные сети занималась продажей одежды и обуви. Принимая заказы, мошенница просила перечислять предоплату на указанный ею банковский счет, однако затем своих обязательств перед покупателями не выполняла.
  • 8 апреля 2015 в 15:56
    Весна на Ставрополье не перестаёт удивлять своим непостоянством. Синоптики прогнозируют, что скоро в край снова вернутся снег и холода. По информации Ставропольского гидрометцентра, уже в эту пятницу, 10 апреля, температура воздуха в регионе в ночные часы опустится до отрицательных значений. Более того, ожидается сильный дождь с переходом в мокрый снег.
  • 8 апреля 2015 в 12:08
    Жители края смогут бесплатно пройти экспресс-диагностику здоровья в десяти центрах здоровья, действующих на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого правительства. Единственное условие предоставления бесплатной услуги – наличие полиса обязательного медицинского страхования. Обследование занимает от 20 минут до 1,5 часов.
  • 8 апреля 2015 в 11:56
    В Невинномысске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора МУП «Водоканал» города Невинномысска Гусева С.В. Как сообщили в краевой прокуратуре, бывший глава предприятия обвиняется в хищении чужого имущества. Следствие установило, что Гусев, занимая должность директора «Водоканала» получил на служебную командировку в Сочи денежные средства в сумме 56 тысяч 993 рубля.
  • 8 апреля 2015 в 11:36
    В Пятигорске на улице Ермолова силами городского отдела ГИБДД восстановлен порядок после возникшей транспортной проблемы. После того, как в этой части города было введено в эксплуатацию здание СКРЦ МЧС и войсковой части, на проезжей части появились многочисленные автомобили, припаркованные сотрудниками ведомств.
  • 8 апреля 2015 в 10:31
    Следственные органы в Ставропольском крае завершили расследование уголовного дела по факту мошенничества в сфере страхования. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, трое жителей Ставрополя и Михайловска подозреваются в совершении мошеннических действий для получения страховых выплат по договорам ОСАГО.
  • 8 апреля 2015 в 09:47
    Серьезное ДТП произошло вечером 6 апреля на 4 километре автодороги «Пятигорск-Георгиевск». По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь на большой скорости, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «ВАЗ-2115».
  • 8 апреля 2015 в 09:32
    Третья странная смерть произошла в лесу недалеко от общежития одного из университетов в юго-западном районе Ставрополя. Как пишет «Блокнот Ставрополь» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 23-летний студент Борис Емельченко, уроженец Карачаево-Черкесии, был обнаружен повешенным в том же лесу, где до этого уже находили тела двух девушек.