Новости за 26 мая 2015 года

  • Новости за 26 мая 2015 года
    26 мая 2015 в 14:09
    Накануне в 44 пунктах сдачи ЕГЭ на Ставрополье прошел единый госэкзамен по двум предметам по выбору: географии и литературе. Как сообщила заместитель председателя краевого правительства Ирина Кувалдина на брифинге с журналистами, в этот день не обошлось без инцидентов. Так, в Пятигорске с экзамена за нарушение правил сдачи ЕГЭ были удалены двое школьников.
  • 26 мая 2015 в 13:43
    Накануне в полицию Изобильненского района позвонили сотрудники местной газовой службы и сообщили о том, что им угрожают убийством. Выехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что инцидент произошел во время плановой проверки приборов учета газа. Газовики хотели пройти на территорию очередного домовладения, однако 19-летний хозяин жилища отказался их пропустить.
  • 26 мая 2015 в 13:18
    Сильный дождь, гроза, град, порывистый ветер и засоры ливневых коллекторов могут стать источником происшествий на Ставрополье в ближайшие сутки, предупреждает краевое управление МЧС. По данным Ставропольского Гидрометцентра 26 мая на территории края ожидается переменная облачность, в вечерние и послеполуденные часы местами кратковременный дождь, гроза, в начале ночи местами сильный дождь с градом.
  • 26 мая 2015 в 12:12
    Через месяц, с 27 июня по 4 июля, в Пятигорске состоится Межрегиональный "Велофестиваль КМВ", информирует пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2015". Организаторы обещают очень насыщенную программу. В нее войдут соревнования по триатлону, велоэкскурсия по столице СКФО, велофлешмоб, велокино, велослет на горе Юца, велопикник на Бештау, велоконференция.