Новости за 8 июня 2015 года

  • Новости за 8 июня 2015 года
    8 июня 2015 в 12:31
    В отделе полиции Минераловодского района скончался мужчина, доставленный за совершение мелкого хулиганства, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью. Известно, что в камере задержанный почувствовал себя плохо и сообщил об этом полицейским. Сотрудники отдела оказали ему первую доврачебную помощь и вызвали бригаду скорой помощи. Однако мужчина скончался до приезда медиков.
  • 8 июня 2015 в 11:56
    Продавцы, реализующие сувенирную продукцию возле Нарзанной галереи в Кисловодске, устроили бессрочную голодовку, сообщает сайт ГТРК «Ставрополье» со ссылкой на главу администрации города-курорта Андрея Кулика.  По его словам, всего в акции принимают участие 12 человек. Среди них есть мать-одиночка, одна воспитывающая шестерых детей.
  • 8 июня 2015 в 11:25
    Ставропольский край планирует реализовать до  конца 2016 года 34 сельскохозяйственных инвестпроекта стоимостью более 30 млрд рублей, сообщает пресс-служба губернатора края. Проекты будут выполнены в рамках решения задач по импортозамещению. «Российский АПК получил за последний год мощнейший импульс роста. Его энергию чувствует и Ставрополье.
  • 8 июня 2015 в 10:43 1
    Трагедия произошла в воскресенье в Курском районе Ставрополья, на кошаре Мирненской. По данным пресс-службы краевого ГУ МВД, в оставленном рядом с кошарой неисправном автомобиле «ВАЗ-2106» началось возгорание.  В этот момент в салоне машины находился трехлетний мальчик. Когда местные жители увидели пламя, они немедленно вызвали пожарных.
  • 8 июня 2015 в 10:03
    Ранее судимый житель Георгиевского района беспрепятственно проник на территорию одного из предприятий Пятигорска и вынес из бытового помещения стройматериалов на сумму более 68 тысяч рублей. Как сообщила пресс-служба краевого управления МВД РФ, личность похитителя была установлена сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
  • 8 июня 2015 в 09:32
    В Георгиевском районе Ставрополья, в двух километрах от станицы Незлобной, потерпел крушение легкомоторный самолет. Инцидент произошел днем 7 июня, пилот, управлявший самолетом, скончался на месте падения от полученных телесных повреждений. Как сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ, двухместный самолет «Зодиак СП-75» упал в 100 метрах от лесополосы.