Новости за 9 июня 2015 года

  • 9 июня 2015 в 20:10
    Хочешь полетать на самолете, заложить крутой вираж на спортивном суперкаре, прокатиться на катере или пострелять из танка? А как насчет того, чтобы выиграть крутейший крадрокоптер с видеокамерой? Нет, это не очередная серия из цикла о Джеймсе Бонде – просто в фестиваль-центре «Галерея» этим летом настало время адреналина и авантюрных приключений!
  • 9 июня 2015 в 20:07
    Какая девушка не мечтала оказаться героиней программы «Модный приговор», но так, чтобы ведущий похвалил ее наряд, и сказал, что он совершенен? Фестиваль-центр «Галерея» не обещает непременного участия в рейтинговом шоу, но предлагает кое-что не менее интересное – шоппинг с персональным стилистом! Со стильным предложением от «Галереи» привилегии посетительниц бутиков premium-класса доступны
  • 9 июня 2015 в 19:58
    Две педали и руль, не сложные правила поведения на треке, которые Вам объяснят опытные инструктора прямо перед заездом, научат понимать тактику и стратегию гонки, помогут освоить искусство управления картом. Кроме того, в стоимость заезда входит аренда всей необходимой экипировки.
  • 9 июня 2015 в 13:30
    В Минераловодском районе возбуждено уголовное дело по факту «телефонного терроризма». Как рассказали в пресс-службе краевого главка МВД, в «дежурную часть» полиции поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в одном из продуктовых магазинов города.
  • 9 июня 2015 в 12:01
    В понедельник, 8 июня, в Пятигорске на ул. Октябрьская произошло ДТП, в котором пострадала местная жительница. Как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД по Пятигорску, водитель автомобиля Hyundai Solaris грубо нарушил правила дорожного движения и сбил на пешеходном переходе 21-летнюю девушку. В результате наезда пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
  • 9 июня 2015 в 11:28
    На одном из частных предприятий краевой столицы произошел несчастный случай с одним из рабочих, сообщает пресс-служба ПАСС СК. Во время работы рука 30-летнего мужчины застряла в деревообрабатывающем станке и попала под пилораму. Рабочему отрезало пальцы, за исключением среднего, а самого его отбросило от станка.
  • 9 июня 2015 в 10:47
    Ежегодный церковно-общественный праздник «Благословение Вод» прошел в минувшую субботу в Пятигорске, сообщает пресс-служба администрации города. В Лазаревском храме собрались священнослужители и прихожане пятигорских храмов. Горячеводское казачество подготовило  повозку для святыни крестного хода - иконы святителя Игнатия с частицей его мощей. Молитвенное шествие сопровождали конные казаки.
  • 9 июня 2015 в 10:12
    В ходе еженедельного рабочего совещания членов краевого правительства губернатор Владимир Владимиров поручил провести проверку имущественной сделки ГУП «Ставрополькрайводоканал». Свое поручение глава Ставрополья объяснил сомнениями в рациональности приобретения предприятием здания стоимостью 17 миллионов рублей.
  • 9 июня 2015 в 09:42
    Следственные органы Ставропольского края сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении 39-летней женщины, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности. По данным СУ СКР по Ставрополью, 4 апреля женщина и ее новорожденная дочь покинули роддом. При этом врач роддома настоятельно рекомендовала наблюдать младенца у педиатра и пройти полное обследование в поликлинике по месту жительства.
  • 9 июня 2015 в 09:10
    В связи с тремя авариями легкомоторных самолетов, произошедшими за последний месяц на Ставрополье, глава региона поручил чиновникам проверить работу всех аэроклубов.