Новости за 10 июня 2015 года

  • Новости за 10 июня 2015 года
    10 июня 2015 в 12:35
    В полдень 13 июня дети и взрослые смогут поучаствовать в увлекательном игровом шоу на центральном пирсе Новопятигорского озера, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Участников мероприятия, которое ознаменует открытие купального сезона, ждут летние забавы в воде и на суше, насыщенная концертная программа, а также различные конкурсы с призами и подарками.
  • 10 июня 2015 в 12:11
    В столице СКФО прошла выставка-ярмарка «Город мастеров и туристических возможностей», сообщили в пресс-службе администрации города.
  • 10 июня 2015 в 11:56
    В рамках федерального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» на Ставрополье будет создан региональный центр финансовой грамотности. Он будет работать на базе учебного центра дополнительного образования краевого Министерства финансов.
  • 10 июня 2015 в 10:45
    В Светлограде ведется расследование по факту мошенничества в особо крупном размере. По данным пресс-службы краевого управления МВД РФ, местный предприниматель заключил с руководителем организации одной из стран СНГ договор на поставку сельхозпродукции. В качестве аванса бизнесмен перечислил поставщику более 13 миллионов рублей, однако получил лишь части продукции на сумму более 2 миллионов рублей.
  • 10 июня 2015 в 10:09
    В крае 8 июня прошел Единый государственный экзамен по обществознанию и химии. На экзамен по обществознанию пришло большинство выпускников – более 8 тысяч, а ЕГЭ по химии сдавали — около 2 тысяч выпускников. Как сообщает пресс-служба краевого Минобра, пять участников экзамена удалили с ЕГЭ по химии и обществознанию из-за нарушений правил сдачи.
  • 10 июня 2015 в 09:53 2
    В отдел полиции Минвод поступило сообщение о том, что во дворе жилого дома находится агрессивная собака бойцовской породы, которая не дает пройти 19-летней жительнице дома и пытается наброситься на других прохожих. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью, прибывший на место полицейский попытался усмирить разъяренного пса, но безуспешно.