Новости за 18 июня 2015 года

  • Новости за 18 июня 2015 года
    18 июня 2015 в 17:44
    На проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме правительство Ставрополья подписало два соглашения о сотрудничестве с ОАО "Газпром нефть", информирует пресс-служба губернатора региона. Одно из соглашений предусматривает поставку традиционных и инновационных битумов для дорожных организаций края.
  • 18 июня 2015 в 17:04
    Арбитражный суд Северо-Кавказского округа подтвердил законность решения Ставропольского УФАС России о штрафе в 4,394 млн рублей в отношении ГУП СК «Дирекция строящихся автомобильных дорог» за нарушение антимонопольного законодательства.
  • 18 июня 2015 в 16:25
    Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, пятигорские полицейские задержали подозреваемую в краже чужого имущества. По данным правоохранителей, задержанная снимала в Пятигорске квартиру. При переезде на новое место жительства злоумышленница увезла со съемной квартиры холодильник и ковер. Однако полиция нашла похитительницу и изъяла у нее украденное имущество.
  • 18 июня 2015 в 16:13 3
    Прокуратура Пятигорска выявила, что в городе хотят незаконно построить девятиэтажный отель. По результатам проведенной проверки ведомства установлено, что администрация города выдала разрешение на возведение отеля по проспекту Калинина, которое не соответствует требованиям федерального законодательства.
  • 18 июня 2015 в 12:29
    Полиция Ставрополя задержала подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МВД России. По данным ведомства, задержанный ехал в одном из городских такси в качестве пассажира. Находясь на заднем сиденье автомобиля, мужчина накинулся на водителя и нанес ему удар ножом. В результате таксист получил серьезное ранение.
  • 18 июня 2015 в 11:53
    Пятигорский предприниматель взял в одном из банков города кредит на сумму около 1 миллиона рублей, но так и не погасил долг. В связи с этим кредитная организация обратилась в суд, который обязал должника выплатить положенную сумму. Как сообщили в пресс-службе Пятигорского отдела УФССП РФ по Ставропольскому краю, несмотря на постановление суда, предприниматель так и не рассчитался с банком.
  • 18 июня 2015 в 11:15
    Прокуратура Пятигорска выявила нарушения законодательства об образовании в деятельности ряда дошкольных и общеобразовательных учреждений города.
  • 18 июня 2015 в 10:38
    На Ставрополье возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере кредитования, выявленному сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого управления МВД.
  • 18 июня 2015 в 10:18
    Межрегиональный форум творческих союзов «Белая акация» открылся накануне на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого правительства. Подобное мероприятие проводится в крае впервые, название ему дал новый зеленый символ Ставрополья, определенный независимым голосованием во время Всероссийской акции «Аллея России».
  • 18 июня 2015 в 09:49
    В Невинномысске, в кафе «Форум», произошел инцидент, вылившийся в массовую драку.