Новости за 7 июля 2015 года

  • Новости за 7 июля 2015 года
    7 июля 2015 в 18:00 1
    6 июня в Кисловодске произошло ДТП, в результате которого медицинская помощь понадобилась двум женщинам, в том числе одной беременной. Как рассказали пресс-службу УГИБДД края, водитель автомобиля "ВАЗ 2108", совершая обгон, пересек сплошную линию и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной марки "Chevrolet", ехавшей в попутном направлении.
  • 7 июля 2015 в 17:35
    Грачевский районный суд Ставрополья рассмотрит уголовное дело в отношении кредитного эксперта одного из банков края. Сотрудницу обвиняют в 28 эпизодах мошенничества с кредитами, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. Как отметили в ведомстве, с марта по июнь 2014 года А.Сотникова использовала копии паспортов 28 граждан России без их согласия.
  • 7 июля 2015 в 17:11
    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 30 июня 2015 года в центральную больницу Георгиевска с множественными укусами была доставлена двухлетняя девочка. Полицейские установили, что на ребенка напал домашний пес. Девочку атаковала находившаяся во дворе кавказская овчарка, с которой малышка до этого неоднократно играла.
  • 7 июля 2015 в 16:51 1
    В Кочубеевском районе Ставрополья полиция обнаружила разливы нефтяных продуктов. Таковы были последствия организованного здесь нелегального бизнеса по продаже горюче-смазочных материалов. Как рассказал в интервью ГТРК "Ставрополье" сотрудник УБЭП ГУВД МВД России по СК Роман Куникин, недалеко от станицы Барсуковская, на землях сельхозназначения расположился незаконный пункт реализации горючего.
  • 7 июля 2015 в 12:17
    Доцент Северо-Кавказского федерального университета в Ставрополе подозревается в получении взяток от студентов, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. Следствием установлено, что преподаватель кафедры психологии социально-психологического факультета в июне 2015 года получила от старосты группы взятку в размере 60 тысяч рублей.
  • 7 июля 2015 в 11:46
    Следственным отделом по городу Пятигорску краевого Следственного управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника спортивного комплекса ООО «Медицинский центр Аква-Терм» в Железноводске. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности.
  • 7 июля 2015 в 11:12
    Жители поселка Лесная поляна в Александровском районе Ставрополья заявили в полицию о массовой краже люков на одной из улиц. Прибыв на место преступления, стражи порядка выяснили, что неизвестные, похитив шесть водопроводных люков, пытаются скрыться Сотрудники Госавтоинспекции организовали преследование автомобиля, в котором находились трое похитителей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ставрополья.
  • 7 июля 2015 в 10:32
    Водолазы краевой противопожарной и аварийно-спасательной службы подняли со дна озера в Курском районе тело 14-летней девочки. Как сообщили в пресс-службе ПАСС СК, трагедия произошла 3 июля. Трое детей из села Ортатюбе республики Дагестан, расположенного на границе с Курским районом, решили искупаться в озере Балихино на территории Ставрополья.
  • 7 июля 2015 в 10:17
    Компания Lupin Limited из Индии заключила соглашение о покупке 100% акций уставного капитала ставропольского предприятия ЗАО «Биоком», сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. О состоявшейся крупномасштабной сделке в ходе очередного совещания членов краевого правительства и руководителей органов краевой исполнительной власти рассказал министр экономического развития Андрей Мурга.
  • 7 июля 2015 в 09:39
    Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Курском районе грузовой автомобиль «Ман», внутри которого находились коробки с пятилитровыми бутылками со спиртом. Грузовик был остановлен для проверки документов 5 июня недалеко от одного из населённых пунктов района. Полицейские попросили водителя показать им содержимое салона и прицепа.