Новости за 7 августа 2015 года

  • Новости за 7 августа 2015 года
    7 августа 2015 в 17:15
    Трудно найти такую профессию, в которой было бы столько созидания, романтики и востребованности. Вы отдаёте любимому делу все силы, талант и энергию, возводя школы и больницы, современные жилые микрорайоны и объекты инфраструктуры, сотни километров  автодорог и новые мосты,  вносите весомый вклад в развитие всего нашего края.
  • 7 августа 2015 в 14:58
    В Ставрополе обсудили эпидситуацию в крае по итогам первого полугодия. В совещании приняли участие ведущие специалисты региона в данной области, сообщили в пресс-службе Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы №1. Как прозвучало на встрече, за январь-июнь 2015 года в крае зарегистрировано 288 тысяч случаев инфекционных и паразитарных заболеваний.
  • 7 августа 2015 в 14:45
    В Лермонтове сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемые в краже металла. По данным правоохранителей, двое мужчин в ночное время открутили лист металлического профиля с ангара и проникли в пункт приема металла. Воры вынесли 200 килограмм меди, в результате чего индивидуальному предпринимателю был причинен ущерб на сумму более 50 тысяч рублей.
  • 7 августа 2015 в 14:37
    Накануне в Пятигорске побывал Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Во время визита он обсудил с главой города Львом Травневым вопрос отселения граждан из оползневого района в поселке Свободы, информирует пресс-служба городской администрации.
  • 7 августа 2015 в 14:10
    На Ставрополье завершено расследование уголовного дела по факту присвоения денежных средств в особо крупном размере (ч. 4 ст.160 УК РФ), информирует пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
  • 7 августа 2015 в 13:34
    В Кисловодске проводится проверка по факту смерти мальчика, который выпал из окна во время игры с сестрой.Как уточнили в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю, несчастье произошло 4 августа.Мальчик, играя в комнате со своей 7-летней сестрой, подставил стул к окну, залез на подоконник, чтобы спрыгнуть с него на кровать.