Новости за 15 августа 2015 года

  • Новости за 15 августа 2015 года
    15 августа 2015 в 17:08
    На днях сотрудники городской прокуратуры провели совместный рейд с полицией, в ходе которого был выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности в Пятигорск по адресу ул. Московская, 96.В целях пресечения незаконной деятельности правоохранители изъяли из подпольного клуба жесткие диски, сервер, и другое оборудование, а также деньги.
  • 15 августа 2015 в 16:55 1
    Свыше 30 кг цитрусовых фруктов, попавших под российские санкции. Уничтожили на Ставрополье, передает ИА REGNUM со ссылкой на краевое управление Россельхознадзора.Отмечается, что запрещенные к продаже в России фрукты были изъяты в одном из сетевых супермаркетов краевого центра. На ящиках с фруктами отсутствовала маркировка с информацией о стране их происхождения.
  • 15 августа 2015 в 16:52
    Сотрудники УФСБ России по Ставрополью провели операцию, в ходе которой был выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения сотрудником полиции города Лермонтова.Установлено, что оперативный сотрудник ОМВД России по Лермонтову ввел в заблуждение потерпевшую и получил от нее взятку за не привлечение ее к уголовной ответственности.