Новости за 4 сентября 2015 года

  • Новости за 4 сентября 2015 года
    4 сентября 2015 в 17:32 1
    ОГИБДД по Пятигорску предупреждает об участившихся фактах угона автомобилей и кражи из транспортных средств на территории города, информирует пресс-служба городской администрации.Так 1 сентября 2015 года неизвестный похитил автомобиль марки Лада Гранта 2015 года выпуска, белого цвета. Машина была припаркована у строения №9 по проспекту Калинина.
  • 4 сентября 2015 в 17:13 1
    На днях в Пятигорске судебные приставы провели социально-пропагандистскую акцию "Помоги разыскать "алиментщика".Как сообщили в пресс-службе краевого УФССП, на сегодняшний день 35 жителей столицы СКФО, среди которых 28 мужчин и 7 женщин, не только не исполняют своего родительского долга по содержанию своих детей, но и скрываются от работников службы.
  • 4 сентября 2015 в 15:54
    Настоящая осень на Ставрополье наступит только с середины сентября. Краевые синоптики прогнозируют, что во второй половине месяца в регион придут дожди и температура воздуха снизится.Пока же в регионе установилась по-летнему сухая и жаркая погода. Так, на Кавминводах термометры с утра показывают не ниже 25 градусов, а днем температура поднимается выше 30-градусной отметки.
  • 4 сентября 2015 в 15:25
    Сотрудники уголовного розыска Невинномысска раскрыли угон автомобиля, совершенный на территории города. Преступниками оказались двое местных школьников.Как установили правоохранители, несовершеннолетние похитили автомобиль, припаркованный около домовладения потерпевшего. Однакомалолетние угонщики не справившись с управлением и бросили машину недалеко от места преступления.
  • 4 сентября 2015 в 15:09 4
    В рамках проводимой на Ставрополье операции "Урожай" сотрудники Госавтоинспекции выявили факт хищения сельскохозяйственной продукции.Как рассказали в пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, инспекторы ДПС Александровского района остановили для проверки транспортное средство. В багажнике машины было найдено более 2300 початков кукурузы.
  • 4 сентября 2015 в 11:06
    В столице СКФО началось вручение памятных медалей к 235-летию города, сообщает пресс-служба горадминистрации. Первыми юбилейные награды из рук Главы Пятигорска получили Герои России, Герои труда и члены Общественного совета города – люди, прославлявшие город на протяжении многих лет. Всего юбилейные медали «235 лет городу-курорту Пятигорску» получили 29 пятигорчан.
  • 4 сентября 2015 в 10:08
    В одном из частных домов села Красногвардейского произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. По данным ведомства, возгорание началось в полночь на 30 квадратных метрах.
  • 4 сентября 2015 в 09:44
    Руководитель Федерального казначейства РФ Роман Артюхин посетил Ставропольский край с рабочим визитом. В Ставрополе он встретился с губернатором региона Владимиром Владимировым, чтобы обсудить кредитование краевого бюджета.
  • 4 сентября 2015 в 09:00 4
    Администратор салона тайского массажа подыскивала для клиентов заведения проституток, получая за это определенное вознаграждение. Как пишет «Блокнот-Ставрополь» со ссылкой на прокуратуру города, девушка признана виновной в получении дохода от занятия проституцией массажисток в сумме 3500 рублей. В отношении сотрудницы салона возбуждено дело об административном правонарушении.
  • 4 сентября 2015 в 08:28
    Трое жителей Минераловодского района промышляли тем, что похищали по ночам бензин из автомобилей, припаркованных во дворах многоэтажек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. На данный момент полицией установлено четыре подобных факта. Воришек удалось задержать. По каждому факту кражи топлива возбуждены уголовные дела.