Новости за 19 февраля 2016 года

  • Новости за 19 февраля 2016 года
    19 февраля 2016 в 18:05
    По данным Ставропольского Гидрометцентра в субботу, 20 февраля на территории края ожидается облачная погода, местами небольшой и умеренный снег, мокрый снег, ночью и утром в отдельных пунктах туман, гололедно-изморозевые явления.Ветер восточный 6-11 м/с, минимальная температура воздуха ночью составит -3º…-8º, нем потеплеет до -2º…+3º.
  • 19 февраля 2016 в 17:41
    Сотрудникам Госавтоинспекции Невинномысска на днях пришлось гоняться за пьяным водителем.Как рассказали в городском ОМВД, полицейские остановили автомобиль для проверки. Заметив у водителя признаки алкогольного опьянения, сотрудники предложили мужчине пройти медосвидетельствование, однако тот отказался.Тогда инспекторы составили соответствующий протокол и вызвали эвакуатор.
  • 19 февраля 2016 в 16:34
    В Ессентуках полицейские задержали двоих молодых людей на месте преступления. В ночное время злоумышленники разбили стекло и проникли в помещение магазина.Добычей грабителей стали продукты питания, однако скрыться похищенным им не удалось. Молодых людей задержал наряд вневедомственной охраны, который вызвала соседка, заметившая происходящее из окна.
  • 19 февраля 2016 в 16:07
    В мае 2015 года неизвестный позвонил на мобильный телефон жительницы поселка Заря Левокумского района Ставрополья.Мужчина представился автоинспектором и заявил, что сын женщины якобы совершил ДТП. Для непривлечения его к ответственности, лжеполицейский потребовал 50 тысяч рублей. Женщины попалась на уловку и перечислила злоумышленнику деньги.
  • 19 февраля 2016 в 11:13
    Многодетная семья из Пятигорска осталась без канализации из-за самоуправства соседа. Два года назад владелец соседнего участка начал строительство дома. При закладке фундамента была повреждена канализация, в результате вода в доме многодетной семьи перестала уходить, и они вынуждены были соорудить во дворе выгребную яму, сообщает ГТРК «Ставрополье».
  • 19 февраля 2016 в 10:58
    В Москве прошла рабочая встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, сообщает пресс-служба главы региона.
  • 19 февраля 2016 в 10:29
    Сотрудники краевой полиции смогут повысить свой профессиональный уровень на специальном криминалистическом полигоне, открытом в Экспертно-криминалистическом центре Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Полигон создан как ситуационное место происшествия – квартира, офис, место ДТП.
  • 19 февраля 2016 в 10:15
    Власти Ставропольского края направили в Роскосмос заявку о проведении ежемесячной космосъемки на всей территории края с целью выявления фактов незаконной добычи полезных ископаемых, сообщает пресс-служба главы региона.
  • 19 февраля 2016 в 09:41 2
    Старшеклассники Ставрополья приняли участие в опросе, проведенном сотрудниками краевого ЗАГСа. Цель анкетирования заключалась в определении отношения подростков к браку и семье. Как выяснилось из результатов опроса, четверть школьников Ставрополья мечтают о браке с иностранными гражданами.
  • 19 февраля 2016 в 09:28
    В Кисловодске под председательством заместителя полпреда Президента РФ в СКФО Сергея Милейко состоялось совещание, посвященное подготовке Кавминвод к высокому курортному сезону.