Новости за 23 марта 2016 года

  • Новости за 23 марта 2016 года
    23 марта 2016 в 21:06
    В среду, 23 марта, в Пятигорске прошел рейд по выявлению уличных попрошаек. Сотрудники МВД совместно с представителями администрации и СМИ проверяли всех, кто просит милостыню в оживленных местах города, подземных переходах или прямо на дороге.Проверяющие побывали на проспекте Килина, в районе въезда на место дуэли М. Ю. Лермонтова, где задержали жительницу Краснодара по имени Наталья.
  • 23 марта 2016 в 15:28
    В Ессентуках задержан молодой человек, подозреваемый в серии грабежей, информирует пресс-служба городского ОМВД.По данным полиции, злоумышленник ограбил один из местных ювелирных магазинов. Применив физическую силу к продавцу, он открыто похитил с прилавка золотое изделие стоимостью более 50 000 рублей.
  • 23 марта 2016 в 15:07
    В Предгорном районе Ставрополья расследуется уголовное дело по факту мошенничества с причинением значительного ущерба. По подозрению в преступлении задержан 32-летний житель Пятигорска, сообщили в районном ОМВД.По данным правоохранителей, мужчина разместил в Интернете объявление о продаже автомобиля. На указанный злоумышленником телефонный номер позвонила жительница Предгорного района.
  • 23 марта 2016 в 11:36
    Следственный отдел Александровского района Ставрополья проводит доследственную проверку по факту смерти мужчины в гараже собственного домовладения, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.
  • 23 марта 2016 в 11:18
    Краевой Рособрнадзор провел контрольный срез в одной из школ, где применяется обучение по ускоренной системе или экстерном. Результаты проведенной проверки обсуждались в ходе совещания с руководством министерства образования края и ряда муниципалитетов под председательством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.
  • 23 марта 2016 в 10:59
    36-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля марки Land Rover, не выдержала безопасный боковой интервал и совершила наезд на семилетнего мальчика, который собирался сесть в припаркованный автомобиль.
  • 23 марта 2016 в 10:24 1
    Владельцы долгожданных квартир в жилом комплексе «Серебряная панорама» в Пятигорске жалуются на отсутствие коммунальных ресурсов, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Так, в одном подъезде отсутствуют вода, газ и электричество, а жильцы другого подъезда остались без отопления. В ситуации разобрался заместитель главы администрации города Пятигорска Дмитрий Ворошилов.
  • 23 марта 2016 в 09:59
    В Пятигорске завершился Всероссийский теннисный турнир, в котором приняли участие 75 сильнейших молодых спортсменов из разных городов России. Свои лучшие спортивные кадры представили Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Воронеж, Таганрог, Ставрополь, Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону и Пятигорск.
  • 23 марта 2016 в 09:41
    С 1 сентября 2016 года в России вступает в силу новый Федеральный государственный образовательный стандарт для учащихся с ограниченными возможностями здоровья. Согласно документу большинство детей-инвалидов при желании смогут учиться в обычных классных коллективах.
  • 23 марта 2016 в 08:57
    По результатам прокурорской проверки, проведенной в связи с блокированием телефонов детской больницы Ставрополя, в отношении коллекторов возбуждены новые дела, информирует краевая прокуратура.В начале марта из-за долга сотрудницы больницы им. Филиппского коллекторская компания в течение двух дней атаковала телефоны детского медучреждения в режиме автодозвона, чем заблокировала его работу.