Новости за 6 апреля 2016 года

  • Новости за 6 апреля 2016 года
    6 апреля 2016 в 19:20 1
    В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кочубеевскому району Валерия Шестака. Его, а также двух знакомых полицейского, подозревают в мошенничестве в сфере страхования (ч. 3 ст. 159.5 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.
  • 6 апреля 2016 в 16:01
    В Пятигорске накануне произошло ДТП, в котором пострадала велосипедистка.Как стало известно из сводки о происшествиях в регионе за 5 апреля 2016 года, опубликованной на сайте Госавтоинспеции Ставропольского края, около 12 часов на улице Нежнова в районе дома №53, водитель автомобиля-такси марки "Geely" при повороте во внутридворовую территорию сбил велосипедистку.
  • 6 апреля 2016 в 15:41
    Почти полмиллиона рублей придется заплатить директору кафе в Пятигорске, деятельность которого, по решению суда, приостановили судебные приставы Пятигорского ГО.Как рассказали в пресс-службе УФССП по региону, история началась еще в ноябре 2015 года. Полицейские совместно с сотрудниками отдела противодействия коррупции УФССП России по СК задержали владельца заведения общепита.
  • 6 апреля 2016 в 11:36 2
    В ходе конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ПГЛУ обсуждались вопросы развития университета. Основной темой стало решение о переименовании вуза, сообщает пресс-служба учебного заведения. Теперь это «Кавминводский государственный университет (ПГЛУ)» - сокращенно «КМВГУ».
  • 6 апреля 2016 в 11:25
    Департамент Росприроднадзора по СКФО обнаружил в ходе рейда в границах территории Пятигорска несанкционированную свалку отходов производства и потребления, сообщается на сайте ведомства. Свалка площадью 9,28 га была обнаружена в районе улицы Маршала Жукова, в 75 метрах от автомобильной дороги «Пятигорск - Юца».
  • 6 апреля 2016 в 10:57
    Межрайонным отделом судебных приставов возбуждено исполнительное производство о возврате 17 миллионов рублей потраченных на приобретение особняка «Ставрополькрайводоканалом» для руководителя организации Владимира Вдовина. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров распорядился предоставить алгоритм действий по возврату бюджетных средств.
  • 6 апреля 2016 в 10:48
    Сотрудники отдела ГИБДД провели рейд в курортной зоне города-курорта в рамках борьбы с незаконной парковкой. Несмотря на запрещающие знаки и таблички «Работает эвакуатор», правила парковки в центре курортной жизни города нарушаются постоянно. Ежедневно на штрафстоянку эвакуируется не менее пяти машин.
  • 6 апреля 2016 в 09:36
    В Ставрополе 11 апреля состоится митинг в поддержку Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих. Акция согласована с администрацией краевого центра и пройдет на площади 200-летия города. По словам организаторов митинга, изначально мероприятие было запланировано на 10 апреля, но его пришлось перенести из-за другого мероприятия, которое состоится в этот день на площади.
  • 6 апреля 2016 в 09:13
    Житель станицы Суворовской Предгорного района задержан сотрудниками уголовного розыска по подозрению в мошенничестве с причинением значительного материального ущерба, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.