Новости за 5 июля 2016 года

  • Новости за 5 июля 2016 года
    5 июля 2016 в 18:19 3
    Счета пятигорского филиала ПАО КБ "Евроситибанк" заблокированы из-за масштабных мошеннических действий со стороны третьих лиц. В связи с этим произвести выдачу вкладов физическим лицам не представляется возможным. По указанным причинам выдача вкладов физлицам в пятигорском филиале "Евроситибанка" не будет осуществляться.
  • 5 июля 2016 в 16:47
    Через пру дней в Пятигорске стартует Всероссийский Велофестиваль "КМВ 2016", на который съедутся около 2 тысяч любителей активного отдыха. По данным издания "Кавказ Сегодня", подготовка к одному из самых спортивных и ярких событий этого лета уже вышла на финишную прямую.
  • 5 июля 2016 в 16:16 2
    Как уже сообщалось, в Пятигорске произошло ЧП. Местный житель выстрелил в соседа и поджег его дом, а когда убийцу попытались задержать полицейские - застрелился сам.Изданию "Комсомольская Правда" удалось узнать о подробностях случившегося у очевидцев. Отмечается, что ЧП произошло вечером 4 июля на улице Хетагурова.
  • 5 июля 2016 в 15:46
    В Пятигорске пожилой мужчина застрелил своего соседа и поджег его дом, передает Интерфакс-Юг со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ставропольскому краю.В отдел полиции Пятигорска поступило сообщение о выстрелах, звучащих на одной из улиц города.
  • 5 июля 2016 в 11:39
    В ходе выездной проверки на элеваторе в Благодарненском районе Ставропольского края были обнаружены семена амброзии. Как сообщили в краевом управлении Россельхознадзора, на элеваторе не были предприняты все меры по соблюдению законодательства РФ в области обеспечения карантина растений. В результате три тысячи тонн подсолнечника оказались заражены амброзией полыннолистной.
  • 5 июля 2016 в 11:21 2
    Активисты Общероссийского народного фронта провели встречу с представителями муниципальных властей и регионального министерства образования и молодежной политики, в ходе которой обсуждались вопросы готовности Ставропольского края к обучению детей-инвалидов по новым стандартам.
  • 5 июля 2016 в 10:54 1
    Власти Кисловодска инициировали капитальный ремонт дорог. Как сообщает пресс-служба городской администрации, всего в городе-курорте планируется отремонтировать 35 дорог.  Уже завершены работы на улице Ярошенко. Полным ходом идет ремонт улицы Энгельса. По всей улице заменят бордюры, обустроят тротуар и отремонтируют 1,5 километра дороги.
  • 5 июля 2016 в 10:09
    Прокуратура города Пятигорска провела проверку соблюдения градостроительного законодательства, в ходе которой был выявлен факт строительства пятого этажа в многоквартирном доме без соответствующего разрешения и согласия собственников дома, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
  • 5 июля 2016 в 09:51
    Доходы от алкогольных акцизов в Ставропольском крае выросли в 1,5 раза в январе-июне 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом в ходе заседания регионального правительства сообщила министр финансов края Лариса Калинченко. По словам вице-премьера, это дополнительно принесло в региональный бюджет свыше 615 миллионов рублей.