Новости за 29 июля 2016 года

  • Новости за 29 июля 2016 года
    29 июля 2016 в 19:51
    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, в Минеральных Водах сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в сбыте наркотиков.В полицию Минвод поступила информация о том, что 41-летняя ранее неоднократно судимая местная жительница торгует запрещёнными веществами. Факт сбыта гражданкой наркотических веществ был зафиксирован сотрудниками наркоконтроля.
  • 29 июля 2016 в 19:41
    В Пятигорске сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского ОМВД выявили факт незаконного предпринимательства с извлечением дохода в особо крупном размере.Установлено, что один из местных жителей, не имея государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, построил в Пятигорске многоквартирный жилой дом.
  • 29 июля 2016 в 19:26 2
    В Пятигорске прошел межведомственный рейд с целью выявления несовершеннолетних, находящихся вне дома в ночное время без законных представителей. О результатах мероприятия рассказали в пресс-службе администрации города. В мэрии напомнили, что согласно ст.
  • 29 июля 2016 в 11:42
    Прокуратура Ставропольского края в ходе проверки выявила нарушение администрацией города-курорта требований Федерального закона «О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах».
  • 29 июля 2016 в 11:28
    Глава МЧС России Владимир Пучков прибыл в Ставропольский край для проведения проверки готовности средств и сил подсистем государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на Северном Кавказе, сообщили в пресс-службе МЧС.
  • 29 июля 2016 в 11:13
    Артисты московского цирка, гастролирующего в Кисловодске, приняли участие в профилактической акции краевого управления ГИБДД под лозунгом «Мы за цирк на арене, а не на дороге!». Жонглеры, акробаты, дрессировщики и клоуны раздавали листовки водителям, вручали световозвращающие элементы пешеходам, беседовали о безопасности с велосипедистами.
  • 29 июля 2016 в 10:38 1
    В четверг в Доме офицеров в Ставрополе состоялось прощание с Сергеем Бондаренковым, заместителем начальника краевого ФСБ, погибшим при невыясненных обстоятельствах. По факту смерти сотрудника ФСБ возбуждено уголовное дело, передает РИА «Новости» со ссылкой на правоохранительные органы. Проводится проверка.
  • 29 июля 2016 в 10:15
    Президент РФ Владимир Путин освободил Сергея Меликова от должности полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Об этом 28 июля сообщили в пресс-службе Кремля. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.
  • 29 июля 2016 в 09:58 2
    В Пятигорске прошла рабочая встреча с представителями страховых компаний, в ходе которой обсуждалась ситуация на рынке ОСАГО. Причиной встречи стал поток жалоб от автовладельцев по поводу проблем с оформлением полисов страхования автогражданской ответственности, сообщает пресс-служба администрации города.