Новости за 11 апреля 2017 года

  • Новости за 11 апреля 2017 года
    11 апреля 2017 в 11:24
    По прогнозам краевого Гидрометцентра ночью и утром 11 и 12 апреля на территории Ставрополья местами ожидаются заморозки до минус 2 градусов мороза. Днем 11 апреля местами на территории края пройдет небольшой дождь. Воздух прогреется до 7-12 градусов тепла, ожидается ветер 6-8 м/с. Днем 12 апреля будет преимущественно без осадков, температура воздуха поднимется до плюс 12-17 градусов.
  • 11 апреля 2017 в 10:58
    Полиция задержала подозреваемого в серии угонов на территории Кавказских Минеральных Вод. Как сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю, первое преступление было совершено в Пятигорске. Подозреваемый похитил автомобиль, поставил на него номера с другой краденой машины и продал в Георгиевске. Затем подозреваемый угнал автомобиль «ГАЗель» в Кисловодске.
  • 11 апреля 2017 в 10:42 2
    В Ставрополе возросло число нарушений общественного порядка со стороны участников свадебных кортежей, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю. Среди самых распространенных нарушений ПДД, по данным Госавтоинспекции: подача хаотичных звуковых сигналов, нарушение правил перевозки пассажиров, наклейки на номерах с надписями «Свадьба», «Братва жениха», «Мафия невесты».
  • 11 апреля 2017 в 10:10
    Инцидент произошел при съезде с Боргустанского шоссе по направлению к улице Вокзальной в Ессентуках. Во время резкого разворота автомобиля с заднего сиденья прямо на проезжую часть выпал маленький ребенок. Происшествие запечатлел видеорегистратор проезжавшей мимо машины. Позже видео опубликовали в сети. На кадрах видно, что мальчик не получил видимых повреждений и сразу же встал на ноги.
  • 11 апреля 2017 в 09:38
    В Нефтекумском и Арзгирском районах Ставропольского края существует угроза появления саранчи. Такие данные были получены после обследования 50 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель на предмет выявления вредителей, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Готовность региона к борьбе с саранчой обсудили в ходе еженедельного рабочего совещания в правительстве края.