Новости за 10 мая 2017 года

  • Новости за 10 мая 2017 года
    10 мая 2017 в 11:46
    В связи с проведением завершающей фазы  работ по прокладке водопровода по улице Дзержинского и переподключению жилых домов в микрорайоне «Центр» будет временно отключено водоснабжение.
  • 10 мая 2017 в 11:33
    Инцидент произошел 9 мая в Березовой балке, сообщает городской центр по ЧС и ГО. Спасателям поступило сообщение о падении мужчины со скалы Березовского ущелья. Прибывшие на место сотрудники центра разыскали пострадавшего, после чего ему оказали необходимую медицинскую помощь. На данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются.
  • 10 мая 2017 в 11:18
    Одно из региональных теплоснабжающих предприятий на Ставрополье стало фигурантом уголовного дела по факту злоупотребления полномочиями. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции поступила информация о задолженности предприятия ресурсоснабжающим организациям на сумму, превышающую 37 миллионов рублей.
  • 10 мая 2017 в 11:04 9
    Директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов направил президенту РФ Владимиру Путину концепцию законопроекта о всесторонней поддержке многодетных семей, пишут «Известия». В частности, он предлагает приравнять воспитание детей к трудовому стажу и предоставить многодетным семьям земельные участки с коммуникациями.
  • 10 мая 2017 в 10:25 2
    В частном доме в хуторе Воронов Предгорного района Ставрополья произошел пожар, в результате которого погибли два человека. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС РФ, информация о возгорании поступила спасателям ночью 9 мая. В ликвидации пожара участвовали 25 человек и 9 единиц техники, из них 14 человек и 5 единиц техники от МЧС. На тушение пожара у огнеборцев ушло два часа.
  • 10 мая 2017 в 09:54
    В праздничных мероприятиях в честь Дня Победы приняли участие около 25 тысяч жителей и гостей Пятигорска. Об этом сообщили в пресс-службе администрации столицы СКФО. Самой многочисленной стала колонна «Бессмертного полка», в ней прошли более 5 тысяч человек, чтобы сказать «Спасибо!» тем, кто ценой собственной жизни и крови сумел защитить Родину от фашизма и восстановить страну из руин и пепла.