Новости за 21 июля 2017 года

  • Новости за 21 июля 2017 года
    21 июля 2017 в 11:34
    Накануне, 20 июля, на одной из улиц Пятигорска под машину попала 8-летняя девочка. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, ДТП случилось днем на улице 6-я Линия. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля «ВАЗ-21093», сбила школьницу, когда та без присмотра взрослых перебегала дорогу в неположенном месте. В результате наезда ребенок получил травмы и был госпитализирован.
  • 21 июля 2017 в 11:15
    В четырех районах Ставропольского края – Левокумском, Нефтекумском, Апанасенковском и Степновском – полностью собран и обмолочен урожай зерновых. Такие данные опубликовало региональное министерство сельского хозяйства. Общий объем собранного зерна составил свыше 6 млн тонн.
  • 21 июля 2017 в 11:02
    Очевидцы поделились в соцсетях историей старого пса, преданного хозяевами. По словам жительницы краевого центра, собаку выбросили из машины на улице Серова. Целый день пес пролежал на том месте, где его оставили. Неравнодушные люди забрали его домой, но по утрам, несмотря на бессилие, четвероногий возвращался на то же место с надеждой, что хозяева вернутся.
  • 21 июля 2017 в 10:20
    Инцидент произошел на Кавалерийской улице в Ставрополе. Как передает ГТРК «Ставрополье», автобус с футбольной командой «Ангушт» из Ингушетии и автомобиль «Лада приора» не смогли разъехаться на узкой улочке. В результате ДТП оба транспортных средства получили небольшие повреждения, никто из водителей и пассажиров не пострадал, однако из-за аварии образовалась большая пробка.
  • 21 июля 2017 в 09:50
    В Пятигорске прошли рейды по выявлению точек несанкционированной торговли бахчевыми культурами, сообщает пресс-служба администрации города. В ходе проверок были выявлены случаи реализации без необходимых документов.