Новости за 22 августа 2017 года

  • Новости за 22 августа 2017 года
    22 августа 2017 в 11:47
    В Лермонтове пресечена деятельность наркопритона, который местный житель организовал в собственном доме. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, 31-летний мужчина в течение двух месяцев сдавал квартиру наркоманам, которые передавали владельцу запрещенные вещества в качестве оплаты. Во время обысков в домовладении были обнаружены и изъяты приборы для изготовления наркотиков.
  • 22 августа 2017 в 11:22
    В министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края оценивают ущерб, нанесенный природе в результате крупного пожара. Как сообщается на сайте регионального Минприроды, вечером 19 августа на берегах Сенгилеевского водохранилища в пригороде Ставрополя горела сухая трава. Пожар охватил площадь около 200 гектаров.
  • 22 августа 2017 в 11:06
    На Комсомольской поляне в Пятигорске проходит первый Межрегиональный форум культуры и искусства «АртМашук». Форум, который продлится четыре дня, соберет молодых людей, которые увлечены творчеством и намерены проявить свои способности в культурной сфере.
  • 22 августа 2017 в 10:35
    По данным Ставропольского Гидрометцентра, вечером и до конца суток 22 августа и далее 23 августа, а также ночью и утром 24 августа местами по краю ожидается сильный дождь с грозой, градом и ветром порывами до 20-25 м/с. В краевом ГУ МЧС предупредили о возможных ЧП, связанных с неблагоприятными погодными условиями.
  • 22 августа 2017 в 10:14
    На еженедельном рабочем совещании в правительстве Ставропольского края подведены итоги VIII Северокавказского молодежного форума «Машук». Форум, проходивший в Пятигорске в течение двух недель, завершился 19 августа. Участие в нем приняли около 2 тысяч человек. Представленные участниками проекты в настоящее время проходят согласования для получения гратов.
  • 22 августа 2017 в 09:41
    В Ставропольском крае усилят меры безопасности в местах массового пребывания людей, сообщает пресс-служба губернатора края. Этот вопрос обсуждался в ходе рабочего совещания в региональном правительстве. Решение об усилении мер безопасности было принято губернатором Ставрополья после серии терактов в Европе и резонансного происшествия в Сургуте, отмечается в сообщении пресс-службы.