Новости за 18 апреля 2018 года

  • Новости за 18 апреля 2018 года
    18 апреля 2018 в 20:53
    В Изобильном врача Центральной районной больницы признали виновным в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью. Следствием и судом установлено, что 5 февраля прошлого года сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль, за рулем которого находился пьяный на вид молодой человек.
  • 18 апреля 2018 в 20:05
    Почти вдвое сократилось количество случаев гибели на водных объектах Ставрополья за последние 5 лет. Такие данные прозвучали на очередном заседании краевого правительства, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края. Участники заседания обсудили вопрос обеспечения безопасности людей на водных объектах и организации мест массового отдыха населения в 2018 году.
  • 18 апреля 2018 в 10:51
    Пять населенных пунктов в Ставропольском крае планируют обеспечить питьевой водой уже в этом году. Как сообщили в краевом министерстве ЖКХ, на эти цели из бюджета Ставрополья будет выделено более 54 миллионов рублей. Артезианскую скважину производительностью 830 кубометров в сутки построят в селе Каясула Нефтекумского городского округа.
  • 18 апреля 2018 в 10:36
    Суд признал виновной преподавательницу одного из ставропольских вузов в мошенничестве. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Промышленного района Ставрополя, заведующая кафедрой брала со студентов оплату за положительные оценки на госэкзаменах. Женщина утверждала, что может повлиять на работу комиссии, хотя знала, что подобные решения не входят в ее полномочия.
  • 18 апреля 2018 в 09:44
    Участники заседания коллегии министерства РФ по делам Северного Кавказа обсудили программу развития Кавминвод, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края. Глава Минкавказа РФ Лев Кузнецов отметил положительные перемены в Кисловодске в сфере туризма и в курортной отрасли. Как прозвучало, город эффективно развивался в рамках реализации комплексного плана.