Новости за 5 сентября 2018 года

  • Новости за 5 сентября 2018 года
    5 сентября 2018 в 21:27
    Свыше 200 российских и зарубежных кулинаров стали участниками международного фестиваля «Содружество», который проходит в Пятигорске.
  • 5 сентября 2018 в 21:21
    В ходе проверки сотрудники транспортной прокуратуры и представители Ространснадзора обнаружили, что бизнесмен из Минеральных вод скрывает самолеты. Как сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, мужчина представил на проверку два неисправных воздушных судна. Однако, как выяснилось, предприниматель скрыл от прокуратуры тот факт, что он арендует и другие летательные аппараты.
  • 5 сентября 2018 в 13:12
    Следователи выясняют обстоятельства смерти новорожденной девочки в Кисловодске. Как передает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью, 2 сентября в одном из домовладений города было обнаружено тело младенца. По предварительным данным, девочка спала в кроватке вместе с сестрой 2016 года рождения.
  • 5 сентября 2018 в 10:01
    Авария с участием рейсового автобуса и грузовика произошла недалеко от Буденновска на Ставрополье. Как информирует пресс-служба УГИБДД по СК, около 5 утра 5 сентября автобус «Баку-Краснодар» столкнулся с грузовой «Газелью». В результате оба транспортных средства съехали в кювет. На момент столкновения в автобусе находились 35 человек, в том числе 2 водителя.
  • 5 сентября 2018 в 09:27
    Инцидент произошел в станице Александрийской Ставропольского края. Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, местные жители нашли в заболоченной части местности, вдоль железнодорожного полотна предмет похожий на ручной гранатомет. На место прибыли работники инженерно-технического отделения ОМОН.