Новости за 23 октября 2018 года

  • Новости за 23 октября 2018 года
    23 октября 2018 в 19:49
    В Ставропольском крае с 1 июля 2019 года увеличится размер взноса на капитальный ремонт. Об этом сообщили в региональном министерстве жилищно-коммунального хозяйства. В ведомстве отметили, что впервые увеличение взноса будет дифференцированным. Так, для домов без лифтов минимальный размер взноса составит 8 рублей 63 копейки за квадратный метр. Для домов с лифтами - 9 рублей 63 копейки.
  • 23 октября 2018 в 16:50
    Начальник управления по общественной безопасности, чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне администрации города-курорта Кисловодска подозревается в превышении должностных полномочий.
  • 23 октября 2018 в 16:43
    Региональное управление МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с надвигающимися  на Ставропольский край сильными дождями. По прогнозам синоптиков, ливни начнутся в регионе в среду вечером и продлятся два дня. В связи с этим с в краевом управлении МЧС предупреждают о возможных локальных подтоплениях приусадебных участков и домовладений.
  • 23 октября 2018 в 16:18
    Жуткое преступление было совершено в прошлом году в Минеральных Водах. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, в июне рядом с одним из домовладений в пакете были обнаружены скелетированные останки человека в виде черепа и двух кистей рук. Раскрыть убийство и установить лицо, причастное к его совершению, полиции удалось по «горячим следам».
  • 23 октября 2018 в 11:11
    Четыре проекта по развитию завода «Ставролен» в Буденновске получили поддержку координационного совета по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции в Ставропольском крае. Как сообщили в пресс-службе министерства энергетики и промышленности Ставрополья, в целях увеличения производственных мощностей и снижения затрат «ЛУКОЙЛ» инвестирует в завод более 2,7 миллиарда рублей.
  • 23 октября 2018 в 09:48 1
    Двое школьников отравились неизвестными «маслами» в Шпаковском районе Ставрополья. Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, 17-летние подростки купили вещества у знакомого девятиклассника для употребления. Днем в понедельник, 22 октября, они поступили с отравлением в Шпаковскую районную больницу. По данному факту прокуратура проводит проверку. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.