Новости за 1 ноября 2018 года

  • Новости за 1 ноября 2018 года
    1 ноября 2018 в 18:21
    В Кисловодске продолжают сносить незаконные постройки. Так, по данным пресс-службы администрации города-курорта, до конца года планируется демонтаж еще шести самовольных построек. Это два летних кафе, два торговых киоска и гаражи. На основании составленных актов комиссией принято решение о принудительном сносе этих сооружений до конца 2018 года, говорится в сообщении мэрии.
  • 1 ноября 2018 в 16:08
    Правительство РФ договорилось с нефтяными компаниями о сохранении цен на топливо на уровне майских до конца 2018 года. Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак. В ходе совещания с участием Минэнерго, ФАС, нефтяников и независимых НПЗ был определен уровень крупно- и мелкооптовых поставок нефтепродуктов в фиксированных объемах и ценах.
  • 1 ноября 2018 в 12:57
    Уголовное дело возбуждено в отношении акушера-гинеколога городской клинической больницы № 4 Ставрополя. Как сообщает пресс-служба краевого управления СКР, женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности. По данным следствия, 19 июня этого года 33-летняя женщина поступила в родильное отделение больницы для родоразрешения.
  • 1 ноября 2018 в 09:44
    Соглашение о реализации нового проекта в сфере ветроэнергетики подписали власти Ставропольского края и ООО «Управляющая компания «Ветроэнергетика». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона. В ходе встречи с гендиректором компании Александром Чуваевым глава региона Владимир Владимиров подчеркнул высокую заинтересованность края в осуществлении проектов в ветроэнергетике.