Новости за 2 ноября 2018 года

  • Новости за 2 ноября 2018 года
    2 ноября 2018 в 16:25
    Власти Кисловодска подали заявки на присвоение статуса памятников трем историческим объектам. Как передает пресс-служба администрации города-курорта, здания имеют большую историческую значимость для города и обладают всеми признаками объектов культурного наследия. Это «Дом полковника Мистрова» на Курортном бульваре, 3, дом по ул. Яновского, 9 и «Здание бывшей школы №3» по ул. Кольцова, 34а.
  • 2 ноября 2018 в 16:15
    Нелегальный цех по розливу спиртной продукции обнаружили полицейские в Минеральных Водах. По данным управления Росалкогольрегулирования по СКФО, алкоголь разливался в ангарном помещении с использованием кустарной линии, а также вручную из емкости, стационарно установленной на полуприцепе.
  • 2 ноября 2018 в 14:59 1
    В Пятигорске расследуется уголовное дело по факту развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю.
  • 2 ноября 2018 в 11:45
    В связи с проведением фестиваля национальных кухонь России в Пятигорске будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщает отдел ГИБДД по городу. Так, 3 ноября с 20:00 до окончания мероприятий 4 ноября будет прекращено движение по ул. Козлова на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с ул. Дзержинского, а 4 ноября с 7:00 до окончания мероприятий по ул. К.
  • 2 ноября 2018 в 09:57
    В Ставропольском крае проводится проверка по факту аварии, в которой пострадали несколько человек. Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, накануне, 1 ноября, в Кочубеевском районе столкнулись легковой автомобиль и пассажирская «Газель». По предварительной версии, водитель «семерки» потерял управление и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом.