Новости за 7 февраля 2019 года

  • Новости за 7 февраля 2019 года
    7 февраля 2019 в 15:15
    Роскачество совместно с Минпромторгом и Росстандартом проверило качество бензина на Ставрополье.  Всего под инспекцию попали 60 автомобильных заправочных станций в регионе, сообщается на официальном сайте Минпромторга РФ. Фальсификацию бензина выявили в семи случаях.
  • 7 февраля 2019 в 14:59 1
    Для борьбы с браконьерами в лесах Ставрополья расставили фотоловушки, передает ГТРК «Ставрополье». В преддверии весны в ставропольских заказниках появились первоцветы. Так, на Стрижаменте и в Александровском районе выросла молодая черемша. Растение занесено в региональную Красную книгу, и собирать ее запрещено законом.  Однако предприимчивые браконьеры уже открыли охоту на редкую пряность.
  • 7 февраля 2019 в 10:24
    Комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Ставропольского края опубликовал данные по обеспечению населения края торговыми объектами по итогам 2018 года. Согласно информации ведомства, на Ставрополье зарегистрированы 18 тысяч стационарных торговых объектов, которые в совокупности занимают более 2 миллионов квадратных метров.