Новости за 2 апреля 2019 года

  • Новости за 2 апреля 2019 года
    2 апреля 2019 в 20:38
    Госавтоинспекция Ставропольского края инициирует широкомасштабную проверку содержания улично-дорожной сети. Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, в течение месяца инспекторы дорожного надзора будут измерять ямочность, нехватку дорожных знаков, светофорных объектов и пешеходных ограждений, отсутствие разметки, искусственных неровностей, неработающие ливневки и другие недостатки.
  • 2 апреля 2019 в 16:19
    В ближайшие дни в Ставропольском крае ожидаются заморозки. Об этом предупредили в Главном управлении МЧС РФ по региону. По данным ведомства, с 3 по 5 апреля в северо-западных районах края в ночные и утренние часы ожидаются заморозки до минус 1-2 градусов. В МЧС отметили, что понижение температуры может привести к повреждению и частичной гибели цветков ранних косточковых плодовых культур.
  • 2 апреля 2019 в 16:13
    Трое жителей Ставрополя признаны судом виновными в организацию проституции. Как сообщили в прокуратуре Ставрополья, с 2014 по 2017 год двое мужчин и одна женщина арендовали несколько квартир на улицах Тухачевского и Мира, в которых организовали притоны для занятия проституцией.
  • 2 апреля 2019 в 10:46
    Министерство финансов России предлагает ввести в Налоговый кодекс пять новых глав об экологическом налоге, утилизационном сборе, о сборе с пользователей автодорог, налоге с операторов связи и о гостиничном сборе. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». Как пишет издание, законопроект готовился больше года и позволит кодифицировать основные действующие неналоговые платежи.
  • 2 апреля 2019 в 09:42
    Спасатели ПАСС Cтавропольского края обнаружили тело второго рыбака, утонувшего на озере Дадынское в феврале этого года. Как уже сообщалось, 20 февраля двое мужчин отправились порыбачить, но домой так и не вернулись. Лишь 27 марта случайные прохожие нашли пустую лодку, тогда же к берегу озера прибило тело одного из рыбаков. Поиски второго продолжались.