Новости за 3 апреля 2019 года

  • Новости за 3 апреля 2019 года
    3 апреля 2019 в 20:53
    В Ставрополе после годового простоя запущено фармацевтическое предприятие «Эском».  Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. В ведомстве отметили, что на данный момент запущен один из цехов по производству инфузионных растворов. На рабочие места уже вернулись 200 человек.
  • 3 апреля 2019 в 18:43
    В аэропорту Минеральные Воды задержали пассажирку, которая пыталась провезти 100 тюбиков крем-краски для татуажа. Как сообщили в пресс-службе Минераловодской таможни, краска была обнаружена в багаже жительницы Пятигорска при оформлении документов и досмотре. Женщина собиралась лететь в Объединенные Арабские Эмираты. По ее словам, средство попросили перевезти ее знакомые.
  • 3 апреля 2019 в 18:35
    В Ставропольском крае сразу 11 категорий населения получат скидки на оплату услуг по вывозу твердых бытовых отходов. Программу скидок, рассчитанную до конца года, в зоне своей работы запустил региональный оператор по обращению с ТКО «ЭКО-Сити». Так, многодетным семьям услуга регоператора обойдется дешевле на 30%, а инвалидам – на 50%.
  • 3 апреля 2019 в 15:39 2
    Бывший заместитель председателя правительства и министр экономического развития Ставропольского края Андрей Мурга объявлен в федеральный розыск, сообщает портал NewsTracker со ссылкой на пресс-службу регионального Следственного управления СКР. Напомним, уголовное дело в отношении А.Мурги возбудили еще в январе нынешнего года.
  • 3 апреля 2019 в 10:13
    Уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан возбуждено правоохранительными органами Пятигорска. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, сотрудники миграционного отдела совместно с коллегами из регионального УФСБ выявили в Пятигорске так называемую «резиновую» квартиру, принадлежащую местной жительнице.