Новости за 13 мая 2019 года

  • Новости за 13 мая 2019 года
    13 мая 2019 в 19:48
    Полиция Ставрополья проверяет информацию о минировании торговых центров и вокзалов в крае,  сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. В соцсетях появляются сообщения очевидцев о проведении эвакуации в нескольких торговых центрах и вокзалах Ставрополя и городов Кавказских Минеральных Вод.
  • 13 мая 2019 в 19:00
    Житель Предгорного района Ставрополья арестован по подозрению в покушении на убийство двух и более лиц, совершенном общеопасным способом, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. По данным следствия, вечером 10 мая 32-летний мужчина распивал алкоголь в компании своих знакомых. Во время застолья между ними произошла ссора.
  • 13 мая 2019 в 11:32 1
    Прачечную в Железноводске закрыли на две недели из-за незаконной трудовой деятельности иностранных граждан. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю, факт незаконного привлечения к работе мигрантов был выявлен в ходе проверки. Суд признал владелицу прачечной виновной и назначил в качестве наказания приостановление деятельности предприятия сроком на 14 суток.
  • 13 мая 2019 в 10:52
    Беларусь ввела временные ограничения на ввоз птицы из Ставропольского края. Об этом сообщили в Департаменте ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода республики. Запрет связан со случаями распространения болезни Ньюкасла, зарегистрированными на территории Ставрополья. В частности, ограничен ввоз живой птицы, яиц, мяса птицы, яичного порошка, меланжа.
  • 13 мая 2019 в 09:43
    В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в автомобиле. Как информирует пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью, трагедия произошла утром 12 мая в селе Казьминское Кочубеевского района. В автомобиле «ВАЗ 2107», припаркованном возле частного дома, произошло возгорание.