Новости за 30 мая 2019 года

  • Новости за 30 мая 2019 года
    30 мая 2019 в 17:37
    Состояние озера Провал в Пятигорске обсудили участники рабочего совещания с участием представителей министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, федеральных органов исполнительной власти, администрации города-курорта, специалистами в области гидрогеологии. Об этом сообщается на сайте минприроды СК.
  • 30 мая 2019 в 16:04
    В Нефтекумском городском округе расследуются обстоятельства гибели местного жителя в результате ДТП. Как сообщили в ПАСС СК, в селе Озек-Суат 51-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2114», по неизвестной причине не справился с управлением и выехал на обочину встречной полосы, где столкнулся с электрическим столбом. От удара машина въехала в стойку газовой арки.
  • 30 мая 2019 в 14:11
    Рекорды России по высоте подъема теплового аэростата и по высоте прыжка с парашютом из аэростата установлены на Кавминводах. Запуск крупнейшего в мире теплового аэростата «Россия» состоялся утром 30 мая на окраине поселка Иноземцево. Вскоре  пилот аэростата Виталий Ненашев и штурман-парашютист Денис Добряков успешно попали в намеченный воздушный коридор.
  • 30 мая 2019 в 13:07
    История с медвежонком, которого держали в клетке на территории  базы отдыха под Пятигорском, благополучно завершилась. Как рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей странице в соцсетях, мишку выпустили на свободу в Кавказский заповедник. Предварительно специалисты осмотрели животное и убедились, что оно может жить в естественной среде.
  • 30 мая 2019 в 10:15
    Во время проверки одного из транспортных средств сотрудники полиции обнаружили и изъяли крупную партию нелегальной спиртосодержащей жидкости. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставрополью, автомобиль был остановлен пятигорскими автоинспекторами на участке трассы «Кочубей - Нефтекумск - Минеральные Воды».
  • 30 мая 2019 в 09:30
    Во время курортного сезона за порядком будут следить сотрудники правоохранительных органов совместно с народными дружинами и представителями казачества и общественных организаций. Патрули будут дежурить в местах массового отдыха, парках и на дорогах Ставрополья. Особое внимание уделят безопасности детского отдыха.