Новости за 14 июня 2019 года

  • Новости за 14 июня 2019 года
    14 июня 2019 в 20:28
    Авария с участием двух большегрузов произошла в Кочубеевском районе Ставрополья. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, утром в пятницу, 14 июня, на трассе «Кавказ»  водитель седельного тягача Mercedes не стал соблюдать безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди «КамАЗ». В результате ДТП водитель Mercedes с травмами доставлен в больницу Невинномысска.
  • 14 июня 2019 в 20:16
    ​В августе Железноводск на три дня станет площадкой для единственного в мире фестиваля лечебной грязи, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. ​В мэрии рассказали, что жители и гости Ставрополья увидят грязевую борьбу, танцы, гонки, боди-арт, спа-процедуры и конкурсы красоты среди самых испачканных.
  • 14 июня 2019 в 14:07
    Девять свалок планируется ликвидировать в Ставропольском крае в рамках нацпроекта «Экология». Как сообщает пресс-служба губернатора региона, на Ставрополье в настоящее время реализуются федеральные программы проекта «Чистая вода» и «Чистая страна». Последняя предусматривает ликвидацию 9 свалок до 2024 года.
  • 14 июня 2019 в 13:17
    Житель Ставропольского края скончался от укуса клеща, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на краевой минздрав. Отмечается, что 65-летний мужчина из Петровского городского округа в результате укуса заразился крымской геморрагической лихорадкой (КГЛ), что вызвало сердечную недостаточность и привело к летальному исходу.
  • 14 июня 2019 в 11:56
    Авария привела к возгоранию двух автомобилей в степи в 28 километрах от села Турксад Левокумского района Ставрополья. Как передает пресс-служба ПАСС СК, водитель автомобиля «Лада Гранта» вместе с родственниками ехал по проселочной дороге и при повороте не заметил движущийся навстречу Audi. Водители не успели вовремя среагировать, в результате произошло лобовое столкновение.
  • 14 июня 2019 в 09:23
    В пятницу на Ставрополье ожидаются дожди, сильный ветер и жаркая погода, сообщает краевой Гидрометцентр. По прогнозам синоптиков, днем температура воздуха прогреется до 34 градусов, дожди, которые начнутся в ночь на пятницу, не прекратятся в течение дня. Скорость ветра составит 15 метров в секунду.