Новости за 1 июля 2019 года

  • Новости за 1 июля 2019 года
    1 июля 2019 в 21:09
    С первого июля в России вступили в силу новые правила продажи молочных продуктов. Теперь молочные продукты с заменителями молочного жира будут стоять отдельно от натуральных, передает ТАСС. Кроме того, продукция без заменителей молочного жира должна быть визуально выделена, что позволит покупателям облегчить выбор нужных товаров.
  • 1 июля 2019 в 20:03
    Дети из районов Иркутской области, пострадавших от подтопления, смогут отдохнуть в Ставропольском крае, сообщили в пресс-службе губернатора региона. Глава Ставрополья поднял этот вопрос во время еженедельного совещания в краевом правительстве. «Наш край пережил подобную трагедию два года назад. Мы помним, как важна любая дополнительная помощь именно в первые дни.
  • 1 июля 2019 в 12:34
    С 1 июля в Ставропольском крае начнут действовать скидки для отдельных категорий социально незащищенных граждан в зонах деятельности регоператоров ООО «ЖКХ» и ООО «Экострой». Об этом сообщили в региональном министерстве ЖКХ. Ранее такие системы уже ввели ООО «Эко-Сити» и ООО «Комбинат благоустройства».
  • 1 июля 2019 в 10:57
    С начала года к уголовной ответственности за преступления, связанные с наркотиками, привлекли более 100 человек. Из них 44 местных жителя занимались сбытом наркотиков. Такие данные были озвучены в ходе заседания межведомственной антинаркотической комиссии. Участниками совещания стали правоохранители, представители мэрии, реабилитационных центров и РПЦ.
  • 1 июля 2019 в 10:14
    Бывший замначальника полиции города Ставрополя подозревается в ряде преступлений, связанных мошенничеством, однако расследование уголовного дела затягивается. Как сообщает издание NewsTracker, именно экс-полицейский создал организованное преступное сообщество, которое занималось незаконной разработкой карьеров. Ущерб природе превысил 100 миллионов рублей.