Новости за 30 июля 2019 года

  • Новости за 30 июля 2019 года
    30 июля 2019 в 19:57
    Синоптики вновь прогнозируют осадки на территории Ставропольского края в ближайшие дни. Как сообщает Гидрометцентр, в ночь с 30 на 31 июля в западной части Ставропольского края ожидаются грозы. Ветер усилится до 15 м/с.  При этом температура воздуха по краю будет достигать 34 градусов. В ночь на четверг осадки усилятся. Температура воздуха во второй половине недели немного снизится.
  • 30 июля 2019 в 11:32
    Суд на Ставрополье вынес приговор местному бизнесмену и лидеру банды мошенников Андрею Кухарю. Как сообщает NewsTracker со ссылкой на источники в правоохранительных органах, преступная группа действовала в Арзгирском районе Ставропольского края под прикрытием главы администрации района Алексея Палагута, местной полиции и надзорных органов.
  • 30 июля 2019 в 11:21
    В ходе еженедельного рабочего совещания в правительстве Ставропольского края обсуждались вопросы, связанные с рекультивацией свалок в регионе. Как сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья, в крае будет реализован проект «Чистая страна». Он будет осуществляться на территории четырех муниципальных образований. Это города Железноводск, Лермонтов, Нефтекумск и Пятигорск.
  • 30 июля 2019 в 10:49
    Судебные приставы в Железноводске приостановили деятельность торгово-производственной организации за нарушение законодательства в сфере миграции.
  • 30 июля 2019 в 09:23
    Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Пятигорска за вандализм, сообщает МВД Северной Осетии. По данным ведомства, турист, находясь в архитектурно-этнографическом комплексе «Город мертвых» у селения Даргавс в Пригородном районе республики, достал из склепа черепа, сфотографировался с ними и опубликовал фотографии на своей странице в соцсетях.