Новости за 1 августа 2019 года

  • Новости за 1 августа 2019 года
    1 августа 2019 в 19:31
    Незаконно установленные платежные терминалы и автоматы по продаже напитков демонтируют в Пятигорске.
  • 1 августа 2019 в 19:20 1
    В Буденновском районе Ставрополья возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела по вопросам миграции районного ОМВД России. Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, сотрудница МВД подозревается в получении взятки. По данным следствия, в мае этого года подозреваемая получила 30 тысяч рублей от посредника за оформление временного пребывания девочки в России.
  • 1 августа 2019 в 16:18
    В Кочубеевском районе Ставропольского края на участках сельхозназначения идет незаконная добыча полезных ископаемых и используется перерабатывающая техника, сообщает сайт краевого отделения Общероссийского народного фронта. Активисты ОНФ уже направили письмо главе администрации Кочубеевского района с просьбой в 30-дневный срок принять меры муниципального земельного контроля на таких участках.
  • 1 августа 2019 в 10:33
    Житель Пятигорска избежал тюремного заключения, заплатив 100 тысяч рублей штрафа, сообщает пресс-служба УФССП по Ставропольскому краю. По данным ведомства, 36-летний мужчина работал торговым представителем. При этом, он сдавал в кассу не все деньги, присваивая часть средств предприятия-работодателя. Суд признал мужчину виновным в мошенничестве и назначил уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей.
  • 1 августа 2019 в 09:37 1
    Волонтеры приюта для животных «Лучший друг» в Ставрополе сообщили, что им скоро нечем будет кормить собак. Они рассказывают в соцсетях, что запасов сухого корма хватит лишь до пятницы. Представители приюта объясняют, что раньше им отдавали остатки продуктов столовые школ и детских садов, но сейчас они закрыты на каникулы, из-за этого всех собак вынужденно перевели на сухой корм.