Новости за 9 октября 2019 года

  • Новости за 9 октября 2019 года
    9 октября 2019 в 20:42
    Работы по возведению крупнейшего в Ессентуках физкультурно-оздоровительного комплекса подходят к концу, сообщает пресс-служба министерства строительства и архитектуры Ставрополья. В настоящее время устанавливаются приборы отопления и блочная котельная. Проводится благоустройство территории.
  • 9 октября 2019 в 17:17
    Нарушение скоростного режима водителем грузовика привело к аварии в Минераловодском городском округе. Как информирует пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, ДТП случилось 8 октября около 23:30 на автодороге «Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды». По предварительным данным, водитель грузовика «МАН», перевозившего кирпич, превысил скорость и не справился с управлением.
  • 9 октября 2019 в 17:08
    Уголовное дело о мошенничестве в отношении директора ООО «АртСтройТехно» и ее знакомого передано в суд для рассмотрения по существу. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, они обвиняются в совершении 13 эпизодов мошенничества и 18 покушения на мошенничество, связанных с долевым строительством.
  • 9 октября 2019 в 10:49
    Опасную сальмонеллу обнаружили в продукции ООО «Птицекомбинат». Как сообщили в управлении ветеринарии Ставропольского края, бактерия была выявлена в лотках с замороженной куриной печению ЦБ «Благояр», реализованных предприятием. В отношении ООО «Птицекомбинат» возбуждено дело об административном правонарушении.
  • 9 октября 2019 в 10:00
    В рамках реализации программы «Молодая семья» в 2020 году социальные выплаты на покупку жилья получат порядка 200 многодетных семей  Ставрополья. Об этом сообщили в минстрое края. На эти цели из регионального бюджета выделят 335 миллионов рублей. Выплаты производятся в размере 70% от расчетной стоимости жилья.  Ставрополье — единственный регион России, где установлен такой размер.