Новости за 21 ноября 2019 года

  • Новости за 21 ноября 2019 года
    21 ноября 2019 в 18:21
    Главу отдела полиции в Ставрополе уличили в нелегальных доходах. Как сообщили в краевой прокуратуре, полицейский не смог объяснить происхождение денег на покупку автомобиля за четыре миллиона рублей и объекта незавершенного строительства в краевом центре.
  • 21 ноября 2019 в 14:57
    Сократить разницу в зарплатах медицинского персонала призвал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во время встречи с главными врачами местных медучреждений. В обсуждении также приняли участие руководство краевого минздрава и ТФОМС. Речь шла о реализации на Ставрополье национального проекта «Здравоохранение».
  • 21 ноября 2019 в 11:02
    Министерство здравоохранения Ставрополья опровергло публикации в ряде СМИ о нехватке шприцев местных больницах. Обвинения в адрес ведомства прозвучали после инцидента в больнице Буденновска, когда пятеро пациентов заразились ВИЧ из-за повторного использования шприцев. Появилась информация о том, что причиной стала нехватка расходных материалов в медучреждениях Ставрополья.
  • 21 ноября 2019 в 10:49
    Дополнительную проверку газового оборудования в частных и многоквартирных домах проведут в Ставропольском крае на фоне участившихся случаев пожаров, сообщает пресс-служба губернатора региона.