Новости за 3 декабря 2019 года

  • Новости за 3 декабря 2019 года
    3 декабря 2019 в 20:46
    Размещение в Ставрополе филиала Государственного архива России обсудили в Ставрополе на рабочем совещании в правительстве края. Как сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья, в настоящее время Федеральное архивное агентство проводит работу по выбору территорий для размещения окружных филиалов Государственного архива России. Один из них планируется разместить в Ставрополе.
  • 3 декабря 2019 в 18:16
    В Ставрополе состоялось заседание краевой антинаркотической комиссии с участием глав территориальных управлений правоохранительных органов, краевых министерств и ведомств, а также губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Речь шла и новой угрозе — распространении никотиносодержащих смесей, в частности, так называемых «снюсов», несущих угрозу здоровью и жизни.
  • 3 декабря 2019 в 15:48
    В Железноводске приступили к реставрации Дворца эмира Бухарского, сообщили в администрации города-курорта. Памятник архитектуры, построенный в 1912 году, является исторической достопримечательностью Кавказских Минеральных Вод. На сегодняшний день специалисты приступили к противоаварийным работам на фасаде дворца, после чего перейдут на кровлю.
  • 3 декабря 2019 в 10:12
    В Кочубеевском районе будут судить адвоката по обвинению в мошенничестве, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. В ходе предварительного следствия установлено, что адвокат Ставропольской краевой коллегии адвокатов, выступая защитником гражданина, обвиняемого в преступлении, потребовал с него 30 тысяч рублей, обещая назначение наказания, не связанного с лишением свободы.
  • 3 декабря 2019 в 09:12
    Глава минстроя Ставропольского Валерий Савченко края в ходе встречи с Владимиром Владимировым рассказал о переходе на эскроу-счета и решении проблем обманутых дольщиков в крае, сообщает пресс-служба губернатора края. По словам Савченко, сегодня в регионе возводится 165 объектов, из которых 32 уже перешли на новую систему финансирования.